Общество
Зачем нужны министерства с кучей зам. замами?
ЭтоЖ какие зарплатища получают, министрА, их Зам. замы, а за Что???!
Чайка, ну ты даёшь! Какая ты бездушная. На святое покусилась...)))
Наиляша Неизвестно
И чем, собственно вас спросить?
Особенно министерство культуры, без которого ни один писатель роман не напишет, а художники без министров ну никак картины писать не могут.
Nastya Potemkina
И не плохо зарабатывают, ни хера не делая .)
Наиляша Неизвестно
Особенно если мЫнистру культуры медведь на все органы наступил сразу!
Чтобы деньги получать.
для правдоподобия и обмана людей - дескать за вас думают работают .
Для заработка замами замами средств . Толк какой от них ?
Мирангуль Пармышева
Как говорится один с сошкой, а семерос ложкой, на хер Они нужны там семеро ?
Мирангуль Пармышева
Это Путин Их распустил . На хер Они нужны несколько Человек, когда может один работать ?
Это системная проблема.
Каждый руководитель не способен полностью контролировать подчиненных, если их больше 3 штук. А делегировать часть своих полномочий вниз он не может. В итоге строятся колоссальные по своим размерам древовидные структуры с кучей уровней. Чтобы спустить решение сверху вниз, требуется невероятная удача. Эта система жутко не эффективна.
Требуется радикальная перестройка всего. И прежде всего мышления. Пока чиновники не станут доверять друг другу, ничего не изменится. А доверия нет и быть не может в данной ситуации, когда все идут во власть, чтобы решать свои финансовые проблемы, а не воплощать какие-то идеи по устройству общества.
В общем, проще в данной ситуации все снести, всех уволить и набрать заново. Самое интересное, что на этапе перестройки никто ничего не заметит. Ибо они и так там ничего не делают по факту.
И то правда
ФСБ вас сейчас поставило на карандаш
Ещё у этих заместителей имеются заместители у тех заместителей тоже заместители, до директоров на производстве. Каждый делает селекторное на своём уровне.