Общество

Зачем всех принуждают делать непонятные прививки?

Привитые всё равно могут заболеть и не факт, что в лёгкой форме.
A.
Arman .
Что б заразу не разносила....
Шарафат Санжар Big Love)))
Лучший ответ
Настёнка Дородникова Как раз вакцинированые - и есть первые разносчики заразы.
По правилам - после вакцинации надо людей помещать на 36-41 день на карантин - до того, как иммунитет выработается, а не ходить и летать по всему миру без ограничений с первого дня.
Ничего личного - просто бизнес.
Причём, когда кажут рекламу прививки ничего не пишут, а когда рекламируют средство ...ммм... скажем, от грибка ногтей - на моём телеке буквы сантиметров в 15 "Возможны противопоказания, Проконсультируйтесь с врачом".
Выходит, средство от грибка ногтей может меня угробить? А прививка нет?!
Вот это как-то напрягает... знаете ли...
Что бы прервать цепочки распространения вируса.
Albert Vasin
Да, могут. И заболевают. И помирают. А так же, почему-то нет официальных данных о побочных осложнениях после прививок. Вот, по всем "буржуйским" есть, а про наши... как-то предпочитают не распространяться.

И потом, мало кто спрашивает "пациента" о возможных заболеваниях. Бумагу подписал... и всё.
Дураку ясно, что вакцинация нужна, вот, только слишком много вокруг этого политической трескотни. Дед пять раз объявлял о полной победе над эпидемией. Сейчас, что-то попритих.
Любовь Пронь
Армянское радио отвечает:

Для уменьшения населения и сверхприбылей БигФармы
Привитые все равно могут заболеть.
Непривитые могут не заболеть.
Вот только вероятность (если ты знаешь что это такое) заболеть привитым, а тем более в тяжелой форме намного меньше вероятности заболеть непривитому.
У меня тётка поставила прививку эту. Сейчас в больнице в реанимации - 80% поражения лёгких и нет улучшений. Я в рот e**л все эти их прививки .
Марина Сажнева понта нет от них, тоже много знакомых привитых переболели а кто то по сейчас болеет
Дмитрий Анатолич.. ясно объяснил для чего нужно прививать население.. чего же тут неясного то).
А как население убивать во время войны? Новая форма войны идёт.
Сегодня Верховный суд определил относится ли НЕ ношение масок к тяжелым нрушением Коап, ВЫОД Является в связи с пандемией
Виктория Комарина А на основании чего он так определил?
А ты не делай и всё
Alekcey Ogienko
Хотят, что бы ты жила.
Гораздо больше шансов выжить, если привит.

В одной из больниц Екатеринбурга умерло 90 человек от ковида, из них привит только один был. Остальные (99%) были не привиты

"Болеют ли ковидом вакцинированные — да. Примерно 10%. Умирают — крайне редко, всего 1% от умерших [был с прививкой]», — подвел итоги марафона Малинкин." (с) https://www.znak.com/2021-09-27/na_urale_glavvrach_kovidnogo_gospitalya_provel_eksperiment_protiv_antiprivivochnikov_itogi
Любовь Пронь А где можно посмотреть ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные, в том числе и по количеству и тяжести побочек?
Фарм компании по-видимому делятся с правительством
Если за год ты так и не поняла, зачем делать вакцину, то это тяжелый случай
Anya Smail
Чтобы помирать было легче .
П Е
от вируса которого нет нигде ни в одной энциклопедии
Ми
Милая