Общество
Если вы укусите животное,нужно ли будет делать животному прививки от бешенства?
Ты чо, Светик, биологию в школе не изучала? :-). Нам вот говорили, что у животных микробов много.. . Так напугали, что я на всю жизнь запомнила.. . А вот некоторых придурков из ответов, мне даже не укусить. а киллера нанять хочется. . Кусать то нельзя их. . а то прививки себе делать придётся. . Аще один такой, как сегодня, который с утра всё ставит мне единицы за ответы (уже почти за все с самого начала поставил!) , появится. . точно осуществлю свою мечту. . :-)
Не, МОЕ бешенство мирным живоным не передается - только людЯм..; -))
Давай кусни моего животного... я отойду... Справка о прививках животному есть...
ты уже покусал ?
Не нужно. Я же их только любя кусаю.
если укуси-ты уже бешеный, надо прививку животному.
Если я животное шутя укушу то не надо делать прививку, а вот если от злости то скорей всего придется прививать: -)))))))
Мы кусать не будем, а вас с такими мыслями, на всякий случай нужно изолировать от животных, от греха подальше, а то вдруг прививка не поможет?!
Животных я не трогаю, я их люблю! А если кого из Хомо Сапиенс покусаю, так сами виноваты, напросились)) )
,,Покусанные, , все живы, значит бешенства у меня нет, правда они нервными стали, избегают почему-то? тесных контактов со мной!
обязательно
Животному - нет .А вот укусившему стоит подлечится в психиатрической больнице.
конешно!!
Полагаю его придется усыпить)))))))
если кота и с любовью - то нет :) если сволочную собаку и с ненавистью то пусть так подыхает какие нах прививки!
Нет... умрёт от удовольствия.
Мне искренне жаль это животное, а вам советую обратиться к врачу. А прививку сделайте, мало ли что.
Незнаю, только если ты сам не животное!!!!