Общество

Если вас укусит человек ,что вы будете делать?

*натали ***
Меня однажды подружка укусила за сиську) Безо всякого эротизма - просто бесились. А её подушкой ударила, а к подушке прицепилась заколка. И прямо ей в глаз.
Так иходили - у неё глаз поцарапан, у меня синяк в декольте)))
Татьяна Волкова
Лучший ответ
Григорий Мищенко Интересно девки пляшут! :)
Лена Шабалина Дай укусить сиську?
Зубы выбью. И пойду к врачу. Шутки-шутками, а укус человека опасен.
Xushnud Matnazarov
Смотря в порыве какой страсти.; -))
Прививки буду делать в живот от бешенства.
Asel9 Dooronbekova
СРОЧНО побегу делать прививку от БЕШЕНСТВА!!!! (((((
не успеет.. по печени дам. . или по яйкам
Друг Друзей
Сначала надену ему Намордник,
а потом -- по башке чем попало..!!
Эти зубы и выбью!!!
?I
??=?black Ice Cream??=?
это смотря кто? женщина - бывало, одобряю.
Adis Kulmurzaev
Ничего.
Юлия Павлова
Дам этому человеку по зубам, чтоб не повАдно было...
Кушу в ответ.
Игорь Мацыгин
смеяться ХА-ХА-ХА!
Ал
Александр
Ха, вот это фантазии=))))))
[Serik Maleev]
[Serik Maleev] В три часа ночи-то=))))
Срочно к врачу!! !
Annа .
Подумаю, что у него не все дома...
Dowran Dowran
убью :))
Скажу ему "Вы, что совсем с ума спятили? Придурок какой-то",после этих слов пойду периодически оглядываясь и прибавляя шага ))).
Лена Шабалина
Попрошу ещё
Елена Зыкова
позвоню в психушку!! ! чтоб изолировали!!!
Тамара Руцкая
Вообще бежать надо. Зубы в ближнем бою-одно из самых эффективных средств. В античном боевом искусстве панкратионе запрещались укусы именно потому, что, если использовать зубы, победить мог любой атлет, вне зависимости от подготовки-порвал сонную артерию-и всё... Женщины используют крайне эффективно против насильников-любителей орального секса. Даже в боксе-помните Тайсона? Кусающийся человек-страшное орудие.
Олег Бузыцков
|Shopanova| .:.kz.:. наплёл, понавысасывал из пальца всякой околесицы...чушь сплошная
да тоже укушу - от садика привычка осталась))
Загрызу...
Марат Газизов
Укушу его тоже
Sherzod Toshboev
40 уколов от бещенства!
Прививку - 40 уколов.... в живот...
Mr.kosty .