Общество
Вас укусил милиционер оборотень
Если Вас укусит просто оборотень, то в полнолуние Вы превратитесь в волка, а если милиционер оборотень, я что в полнолуния ментом стану ???
..если-это еще не укусил... срочно вакцинироваться-!!!хватит нам эту срань разводить и бюджет на них тратить-!
Сергей Бобриков
спасибо за-ло
Нет-уголовником. Начнете им мстить.
Продолжение фантастичного сюжета, пожалуйста))))
да
могу только посочувствовать вам!!!
Диалог из одного американского фильма:
- Кто может быть хуже продажного полицейского?
- Тот, кто его купил!..
Меня КАК-то КУСАЛИ... работаю в медицине!
да нет... просто покусанным будете какое-то время)
Ах, если бы!
Не всё так просто :-(
Сразу НАСТОЯЩИМ ПОЛКОВНИКОМ МеВеДе*
И будете мыкаться вот так вот :-(
пока не прервёт весь этот... кусаче-звёздный ужас :-(
блестяще-беспощадная серебряная пуля: -(
Не всё так просто :-(
Сразу НАСТОЯЩИМ ПОЛКОВНИКОМ МеВеДе*
И будете мыкаться вот так вот :-(
Он что?? Тебя цапнул?? Когда станешь ментом, уходи с ответов-я боюсь!!!
страстный мужчина, нечаянно укусил за пятку
И у Вас вырастут фуражка, погоны и глубокие карманы.

Инна Шалагинова
Во-во,"форменный"ангел мести)))
Отравит гад..., они жутко ядовитые, поэтому никем потом не станете ((( У них это передаётся через удостоверение сотрудника ...Как получил, так этим и заразился...
Однозначно
Не-а, скорее умрете от сепсиса - им ведь зубки чистить некогда. Добрый вечерок!
Не мусором:)))
ну ппц мне, терь я буду инженер-оборотень
тут же надо проглотить серебрянный ключ 52Х54))))
Блин! Мало того, что они карманы выварачивают и людей расстреливают, так что будет, если ещё и кусаться станут?
Хотя, в чём-то Вы правы. Мне когда приходится по городу передвигаться - я никого не боюсь, ни днём, ни ночью. А от ментов стараюсь куда-нибудь спрятаться, и особенно ночью. А ещё я знаю, что вампиров чеснок отпугивает, а ментов не знаю, что отпугивает, но алкоголь в Вашем желудке в смеси с деньгами в Вашем кармане их наоборот, приманивает. Без денег этот прикорм (рыбацкое выражение, сам рыбак) не работает.
пора в больницах прививки ставить от таких оборотней
Значить тоже оборотень.
Можно откупиться. За деньги они и заклятья свои снимают, на то и менты, язви их в душу...
нет) ментоволком станешь)
Серебренную пальку засуну...
Укусил, как оказалось - не самое страшное. Хорошо, что не застрелил.
Новый Блэйд !!!Конец взяткам!
Возможно, но человеком вам уже точно быть не придется.
Нет, только кокарда на лбу вырисуется и ПР-73 все искать будете...
у меня от этого наоборот аллергия на них появилась))))
однако как у вас тут все.. . не- по детски
А это между прочем и не смешно:
Милиционер изнасиловал ребенка в переполненном вагоне метро
14 мая, 07:39
Сотруднику Василеостровского ОВО, которого судят за жестокое избиение граждан, предъявлено обвинение в сексуальном насилии над детьми. На данный момент ему инкриминируется пять эпизодов, причем один из них произошел в вагоне метро в час пик (и никто не защитил ребенка!!!) . Серия преступлений прекратилась после ареста прапорщика.
Насильник в форме сотрудника милиции появился в Петербурге весной 2007 года. Именно тогда в ГУВД обратились родственники подростка, которого "милиционер" поймал на улице, раздел и совершил то, что на юридическом языке называется "насильственные действия сексуального характера".
Аналогичный случай произошел зимой 2008 года, когда мужчина в милицейской форме подкараулил в подъезде дома 40/1 по проспекту Наставников 12-летнего школьника, возвращавшегося с занятий. На погонах у того "милиционера" тоже были две звездочки (что соответствует званию прапорщика) .
ЧТО СКАЖЕТЕ НА ЭТО? НЕЕТ это не сказка - это жестокая реальность (((продолжение тут ...
http://utro.ua/ru/proisshestviya/militsioner_iznasiloval_rebenka_v_perepolnennom_vagone_metro_4a0ba34d3ac1d
14 мая, 07:39
Бауыржан Токен
Вот такие случаи, это как анамалия, я многих знаю из милиции-
Нормальные люди. Только не говорите что он сначала стал милиционером,
а потом насильником.он им был до этого. Просто проявилось позже
нездоровая психика плюс чуства власти сумма то что мы имеем
Нет. Фотороботом опасного рецидивиста, за которым охотится Интерпол.
Может лучше мента кусануть, он в Вас превратится и станет на свете меньше ментов.
Если оборотень-то в волка, а если мент - то в козла.
то ты в полнолуние пойдёшь на трассу и будеш останавливать водил... кусать их и штрафовать за то что больной ездит по трассе ( ты ж его уксил)...
нужно убиться (
всё пипец ему! я сама LUGARU !!!(Лугару во французской мифологии – каста оборотней, людей-волков. Лугару были благородны, очень почитались и не были прокляты)
тогда всё....ты в крови )
надо убить того, кто тебя укусил
да
серебряной водичкой ранку промой, богу свечку поставь.
авось и пронесет :)
Доооо, он тя кусит ты станешь милицейским и будешь делать хорошие делаXD
Похоже, что он вас уже укусил!
скорее всего да))))))))))
попроси что бы человек укусил!!
Если не вобьешь осиновый кол ему в грудь, то возможно...
Быстрее всего что да, но есть один способ спастись - отсосать яд и прижечь рану. Я так делал, помогло!
Нет, станешь позорным волком.