Велика Россия,
а еслинепутинтокто!!!
Общество
Почему из 150 миллионов кроме ВВПутина некого выбрать президентом, когда народ поумнеет?
меня выбирайте и будет вам щастье... так нос воротите
Dimon Татарогло
Выбрали, становись.
Предлагай конкретные фамилии
Dimon Татарогло
Нуверное думает матиматик пойдет бороться
Выбирают лучших
Лариса Жмурко
Что такое Путин - это ветер
Вновь играет рваными цепями
Путин доползём ли, доживём ли до рассвета
Путин что же будет завтра снами?
Вновь играет рваными цепями
Путин доползём ли, доживём ли до рассвета
Путин что же будет завтра снами?
НИКТО не хочет революций...
В этом прикол...
Даже Русские, которые подсели на эти долбанные революции
А потому, как раз, наоборот, народ не просто умный, а даже через чур, и это, кстати, и пугает
В этом прикол...
Даже Русские, которые подсели на эти долбанные революции
А потому, как раз, наоборот, народ не просто умный, а даже через чур, и это, кстати, и пугает
Кто им разрешит?
Ну ты найди с начала кто с ним будет состизаться и посмотрим.
Лариса Жмурко
состязаться в верховой езде и я смогу
Для начала выступит и назначит переемника... а там и народонаселение... проголосуетЬ
В 2011 году разразился грандиозный скандал. Молодая девушка Екатерина Улитина, являвшейся тогда сотрудницей Центрального Аналитического Центра отдела ЗАГС, рассказала всему миру о том, что по данным ЗАГС на 1 июня 2010 года в Российской Федерации по документам живого населения числится 89 миллионов 654 тысячи 325 человек.
Дело не в уме, а в насрательском отношении самих к себе. Причём это, прививалось постепенно. Вот и получилось, одному сегодня заяись, он молчит, другому наоборот и он тоже молчит, потому, что просто нас... ать. А кормильцы, под крылом гаранта, перья распушили и стараются, пока время есть, выдавить с довольных и не довольных, по максимуму.
выборов нет
Поумнеть нужно тебе, если хочешь понять, почему так происходит. А происходит всё всегда наилучшим из всех возможных при данных условиях образом. Это - закон мироздания. А кто его не знает - его проблемы.
Когда Ленина из мавзолея уберут, тогда и поумнеет.
Похожие вопросы
- почему на вопрос что хорошего сделал Путин как президент для народа! нет ответов ... только хохлофобы вякают !
- Почему при СССР государству было безразлично какого выберут президента в США, а сейчас нет?
- Почему народ РФ никогда бы НЕ выбрал президентом интеллигента, подобного Вацлаву Гавелу в Чехии. Там что? народ другой?
- Почему народ выбравший Путина теперь так юродствует в отношении ими же выбранного президента?
- За символ России проголосовало уже более 149 миллионов человек. После 150 млн. голосов конкурс можно признавать дутым?
- У меня есть предложение выбрать президентом России (выбрать народом, а не назначить !!!)
- А почему наши политики так за Мадуро переживают? какая нам разница кого там народ выберет президентом.
- Если вы не уважает президента страны, то значит и не уважаете народ этой страны, который выбрал президента?
- Вас в России 150 миллионов инвалидов. Согласны? вн-
- За какое время 150 человек съедят 1 тонну пальмового масла? На 150 млн. россиян завозится более 1 млн. тонн пальмового