Общество
Я самый главный свидетель Иегова!!!!Что мне делать?
Ну смотри, если разведётся! Ты с его стороны свидетель, или невесты?
Начинай сама теперь людЯм мозги парить..; -))
Просись в программу защиты свидетелей
Сиди тихо.. . и не высовывайся! )))
Смотри что бы в обвиняемого не переквалифицировали, а то у нас в Басманном суде с этим быстро.
иди к ним секту - скажи об этом - получишь все что тебе причитается ...
снять штаны и бегать....
Раз главный - раздай наворованные миллиарды и кризис закончится.
О па! А чё он сделал этот Иегова, что уже свидетелей подтягивает?
... больший из вас да станет вам слугой.. .
Служи мне....)))
Прятаться! Суд уже идёт!)))
Светик, это гормональноое расстройство, это от недоё...ой! в общем пройдет это, потерпи, весна всеже, веточка на веточку, как говорится...
Значит как главного свидетеля тебя первой вызовут на процесс
Лилия Жердева
значит тупо сидишь на ответах и так тупо отвечаешь и нет нормального вопроса и нет возможности нормально ответить и все так тупппппо, скука , и опять тупо ищешь вопрос на который действительно ответишь... сплошной тупак и безнадега
Смотри, свидетели долго не живут)
Задрать и скакать
Свидетельствовать. А что вы еще можете? Я так понял - ничего? Тогда обратиться в ближайшее отделение свидетелей Иоговых. Вас там научат. Мало не покажется. Про то, что "главный" забудете быстро.
Не лжесвидетельствовать.
Заяву в мусоровке писать: тогда-то и во столько-то была свидетелем того-то, и т. д.
Больное воображение. А может и одержимость
Сколько ты на душу принял? Больше не надо, а то станешь сам Иеговой.
Обратиться к психиатру!
Раз свидетель-ходи показания давай :)))
ты подпадаешь под программу защиты свидетелей только в США тебе туда
a chto eto znachit?"самый главный свидетель Иегова"
скрываться от Иегова, а то устранят, как опасного свидетеля
Зашкериться срочно от киллеров!
чего?? ?
и тут сектанты
щачло попячся попячся! ! свобода равенство упячка упячка
и тут сектанты
стать нормальным человеком)))
взять сертификат самого главного свидетеля и свидетельствовать. А если серьезно то лечится)))))))))))))))))
убейся ап стену (можешь с разбегу!)
Тебя уже выписали из диспансера?