Общество

Почему нужно бояться меченых людей?

один меченый иуда ГМС целую страну развалил, гнида.... Бог шельм метит, потому и надо их бояться....
Нина Сливкова
Лучший ответ
Сталина имеешь ввиду?
Нина Лосива
Потому что у них меч...
Юлия Хохлова
Черту служат.
Меченые люди обращают на «себя» внимание.
Меченность – наличие каких-то знаков (бросающихся в глаза), поглощающих (похищающих) внимание, подчиняющих (невольно заставляющих следовать за собой).
Меченые (выделяющиеся среди других, отличающиеся от других) вещи невольно (непроизвольно) запоминаются (и не забываются). У нас (не-заметно, "случайно") возникает привязанность (зависимость, пристрастие) к меченым вещам.

Меченые люди – это (например) обладатели особых талантов, симпатичные, обладающие харизмой, красотой, отличием от «других» людей.
Меченые люди могут становиться примером для подражания, для преклонения, для «любви».
Бояться меченых – бояться (например) красивых (таинственных, загадочных) людей, влюбляться в них.

Боязнь – страх, страсть, «любовь» (влюблённость, страсть).
Бояться меченых людей – различать (видеть, замечать) меченых людей, обращать на них внимание, помнить, быть озабоченным ими.
На меченых людей мы так или иначе реагируем.
Немеченых людей мы не замечаем (не видим), не обращаем внимания.

«Бог» (=«смерть» =не-бытие) – немеченый. Мы не видим, не различаем (=не боимся) «бога».
Деявол (=«жизнь» =бытие) – меченый. Мы видим, различаем деявола (=«себя» = «людей»).
Все (так называемые) «люди» - (вот именно) меченые (=черти, бесы, призраки и привидения).
Время и пространство – это некоторая раз-меченность (разделённость, разбитость) «ничего» на некие «части». По типу дележа шкуры неубитого медведя.

Почему нужно бояться деявола, бесов, чертей (=меченых «людей»)?
Мы склонны считать их (=«людей») чем-то «реальным» (существующим), очаровываемся ими, становимся рабами «людей» (=Деявола). А потом раз-очаровываемся («люди» появляются, меняются, а потом растворяются в воздухе – как облака, как дым, как туман).

Например, для мужчины меченые люди - женщины. Особо меченая - его возлюбленная.
Меченность - некоторая избранность, помеченность.
Бояться меченых людей - любить меченых людей (вступать с ними в какие-либо отношения, заниматься с ними "выяснением отношений").

Почему нужно любить (=бояться, помнить, уважать, ценить) меченых людей? Чтобы отвлекаться от (вечной, без-временной) "смерти", чтобы начинать (временно - во "времени") "жить" (засыпать в "жизнь", а потом просыпаться обратно в "смерть").
Меченые "люди" чем-то похожи на игральные карты. "Вся наша жизнь - игра". Мы играем мечеными людьми (="собой" и "другими"). Эту игру мы называем "жизнь".

Меченые люди - это "краплёные карты" - это некий само-обман (мошенничество от нечего делать, от скуки "смерти"), это фокусы, "семь чудес света", это цвета радуги.
Меченые люди (и вещи) - это вся "реальность" этого твоего сно-видения. Ты можешь видеть только помеченное тобой (=нарисованное, придуманное тобой).

Не-меченое - не-видимо (про-зрачно). "Бог" (=ты сама) не-видим (прозрачен). Ты сама лишь (не-зримо) присутствуешь во всём (во всей "реальности" этого твоего сно-видения).
Ты сама (=не-меченая) есть всегда (="сейчас"). А твои фантазии (="меченые люди", вещи и явления) - это некий (цветной) туман, которого "сейчас" (=в реальности) нет, он есть только в прошлом и будущем (=в мечтах о прошлом и будущем).
«...
Синий туман,
Похож на обман,
Синий туман,
Синий туман...»
наоборот, нужно бояться тех, у кого нет особых примет, ментам их тяжелее разыскивать
Мишка Меченый просрал СССР
Олег Вдовин
меченых - это тех кто на больших каблуках при росте метр 60 прикрывающих мерзкую - блювотную сущность с копытами за каблуками.