Смерти нужно бояться!!! !
Не пожить как следует, не полетав на космических караблях. Не погуляв на похоронах Майкла Джексона. Не поняньчев внуков... .
не сделав всего этого, не то что страшно, но и как-то не "круто" умирать! ))))
Правда ведь! ? )))
Общество
Чего нужно бояться? А чего боитесь Вы?
людей, людей
я всево боюся.. .
:(((
Уже ничего... Дети взрослые... Я свое пожил... Да и умирал уже три раза..)))
нада бояться человека, себя, потому что тока мы делаем плохое нам самим
Предательства-удара в спину и болезней.
Безумия. И личного и массового.
Болезни и смерти родных
бояться ничего не нужно, а я боюсь тараканов, просто до жути
какими мы будем старые, на некоторых смотрю просто ужас не нужные и некчемные люди при том что и дети и внуки есть дожидаются пока площадь освободят . а они им как обуза ,
практически ничего ( только крыс и идиотов)
Самого страшного хищника - человека! А из них - друзей!
темноты и тараканов
лжи и предательства
ничего не нужно бояться - чего боитесь - то и произойдет - я боюсь - мышей!
Одиночества и равнодушия
потерь, хотя это неизбежно
Эх! Чего бояться, если главные вещи от нас совсем не зависят? Время нашего рождения и смерти, болезни близких, и т. д. и т. п.
Только о жизни и благополучии своих близких. Все остальное ерунда.
себя
блин кофе закончилось,,, только вспомнил
Ничего не боюсь окромя пауков)) ) А так - что должно быть, того не миновать, нужно наслаждаться жизнью, а не увязать в фобиях))
Гнева бога надо бояться, по сравнению с его гневом еще ничего страшнее нету!!!
Боюсь окончательного разрушения мозга и всем советую боятся!!
бойтесь создателя
я боюсь важных серьезных решений)))) серьезно, когда понимаешь что от твоего решения ты можешь стать очень богат или потерять все ты начинаешь думать думать, потом просто стараться не думать об этом и вообще по жизне стараться не принимать их, в общем у меня боязнь решений))))
Бояться нужно - огня, воды и толпы . Я боюся удара с зади .