Общество
Люди делятся на привитых и непривитых и только переболевшие смотрят на грызню двух первых категорий свысока ?
я привитый по принуждению работодателя - и мне по фигу на все и всех - лишь бы не было войны и водка была в магазине
Мария Иванова
Сочувствую
Конечн, с фиброзом легких и повальным поражением органов только свысока и смотреть. Того гляди в землю
угу, если в морг не попали
Мария Иванова
От вакцинации ?
Вполне возможен такой итог
Кто-то смотрит, а кто-то уже не может смотреть или инвалидность оформляет, не все переболевшие отделались лёгкой простудой.
Нет, как говорят деревенские- штамп новый появился. От которого ничего не спасает. Сам слышал...
У переболевших антител нет уже через полгода/
На Ответах в соответствующей категории Здоровье уже полно людей, которые болеют по второму разу и отнюдь не легко. Таки может лучше привиться?
Мария Иванова
Это херь придумана для вакцинации переболевших.
Здоровых людей преступно делят на уколотых и не уколотых чтобы стравливая между собой управлять обоими.
Это пока у них есть антитела.
Мария Иванова
антитела не возникают в организме человека из ниоткуда. Они синтезируются В-лимфоцитами – «клетками памяти», которые получают информацию о новом вирусе от первичных звеньев иммунитета (макрофагов, НК-клеток, Т-лимфоцитов и др.). Клетки памяти вырабатывают антитела, а антитела связывают искомый патоген и удаляют его из организма. После «очистки» организма уровень антител снижается, но пул клеток памяти остается. При повторной встрече с этим микроорганизмом клетки памяти начинают быстро и в большом количестве вырабатывать антитела к нему. Специфический иммунный ответ быстрее реагирует на повторное заражение и повторное заболевание с симптоматикой не развивается. Инфекционный процесс не заканчивается болезнью.
в том то и дело что вопрос не стоит есть корона или нет, а вопрос в том что колят если после прививки люди умирают (не от ковида) и успешно заражаются (есть громкие истории о публичных людях о глав. врачах которые топили за вакцинацию
только почившие в результате болезни...
те да - свысока
А непривитым нет дела до привитых. Другое дело привитые ополчились.
Совсем нет
После обычной простуды организм восстанавливается пару месяцев, она может дать осложнения. Мне даже ей не хочется болеть. А тут какая-то непонятная китайская зараза. Зачем врачам врать об осложнениях. Так что надо делать всё, чтобы не болеть