Общество

Почему привитые боятся непривитых? Научно, пожалуйста!

Потому что им внушили, что именно они главные разносчики ковида хотя это далеко не так. Болеть может и привитый.
Лилия Байсалямова
Лучший ответ
Не боятся. Но из за не привитых в масках приходится ходить всем, что бы не привитые не заболели.
Галина М
от шмурдяка паранойя развивается
Ляйла Ержанова
не-е.. не боятся.. им просто обидно, что им вкололи, а кому-то нет..
Нургуль Амиргалиева Да? И не спорь!))
Привитые так же могут являться переносчиками инфекции, подцепив ее от непривитых, и сами либо не болеть, либо переносить легко. Но дома у каждого есть очень старые люди, которые уже не прививаються, очень юные дети, которые еще не прививаются, но так же отлично могут транспортировать инфекцию, и никто из привитых не хочет принести домой для распространения фауну в подарок от непривитых граждан. Поэтому привитые опасаются не привитых диких безмасочных граждан в общественных местах. Научней некуда.
Диана Плотник
Елена Приставка Клава, я х-ею!
Боятся?
Это шутка такая?
Я непривитых не уважаю, т. к. это безответственные и главное - трусливые люди.
В то же самое Время меня радует, что пришёл вирус и таких людей он отсеет из общества, т. к. умирают в основном непривитые, а привитые переносят заражение легче.

В общем идёт естесственный отбор, где дебилы, верящие в мировой заговор, должны вымереть
Нургуль Амиргалиева А зачем переболевшим прививка? Чтобы титр антител зашкаливал? Это вредно и опасно для организма.
Привитые заражаются от не привитых и от привитых. Вот и боятся.
Причина может оказаться не в психическом а физиологическом заболевании
Посмотрите на ответы, на поведение вакцинированных, явная психическая поляризация поведения. Одни из них задавлены, другие стали агрессивными. Очень часто репрессии предлагает не уклонист, а вакцинированный! Это усиливает подозрение, что причина в изменении организма после прививки. Одна из причин такого поведения достаточно давно описана в научной литературе. Это попадание в организм прионов, вызывающих "бешенство коров" и других теплокровных (Желающие сами могут найти научные статьи на эту тему). Попасть прионы могут от некачественной очистки вакцины или этот белок производит "искусственный вирус" выведенный генным способом для вакцинации. Даже мизерной дозы достаточно, чтобы плохой прион заставил свернуться хороший по своему типу. В организме от малейшей затравки начинается цепная реакция сворачивания прионов. В зависимости от дозы процесс растягивается на годы или десятилетия. Если это так, то у человечества громадная проблема! Нужно немедленно разрабатывать методы диагностики, готовит специалистов, психологов, а не зашоривать глаза. Искать способы ведения из организма прионов. Если этого не сделать, ближайшие 5-10 лет, начнется вымирание. Вы только подумайте, начнет вымирать привитое население всех цивилизованных стран. Учитывая вакцинацию солдат, их командиров, политиков войны, как гражданские, так и между странами неизбежны.
У России есть преимущество, осталось не привитой половина населения. Даже по нормальным медицинским экспериментам нужно всегда оставлять контрольную группу. Иначе невозможно будет определить эффективность прививки, её последствия для организма. В случае худшего сценария, Россия остается единственной развитой страной с достаточно большим не привитым населением. И она становится мировым лидером на планете.
Михаил Карпиза
Нургуль Амиргалиева У меня котик маленький после привки заболел раком и умер. Всего и прожил полтора годика... (( Больше я котов не прививаю!
Патаму шта па телявизирю так гаварят!
Здоровых и невакцЫнированных НАДО БОЯТЬСЯ - ОНИ РАЗНОСЧИКИ ЗАРАЗЫ!
тут наукой и не пахнет.. психиатрия
если научно то... те, которые громко кудахчут, они жертвы массового психоза. другими словами: с перепугу. они то ли с самого начала были не в норме, то ли 2 года информационного ада таки сломали их психику. ..ну и очень распространённое желание завысить самооценку, которое подталкивает к поиску "врагов народа". другими словами: "если виноват кто-то, то я не виноват, я классный".
Денис Казаков
Потому что они понимают насколько они дебилы, что привились. и завидуют непривитым
А может они справку купили, но прививку не сделали. Иначе это абсурд
Zhandos Sarsembaev