Общество

Всем наверное звонили хоть раз различные рекламщики и торговцы и др. любители потрепать нервы. Как вы к ним относитесь?

Я вот например точно не пойду по подобной рекламе или что то там еще хотя бы потому что подобные люди раздражают. И хотя бы из вредности что бы хоть как то нагадить не пойду и не соглашусь.
Я на них развлекаюсь. В итоге одна такая тётка спросила - "Вы что издеваетесь? Я ответил что да, на что та грязно выразилась и бросила трубку. Их особенно бесит, когда над ними так, а они так старались.))
Светлана Венгрина
Лучший ответ
Когда как. Порой, просто посылаю. Под настроение, глумлюсь над ними. Говорю, что мне религия не позволяет иметь такое .Но очень интересуюсь)))
Галина Аистова
оч просто-сразу матом на куй к кузнецу. Пару раз таких ответов и тебя в чёрный список-звонить не будут. Но в основном сейчас робот говорит ему пофигу куда ты его пошлёшь. Этим компаниям платят за количество обзвонов-вот робот и звонит и сам себе в трубку говорит.
Peter Monsch
Вежливо отказываю, не дав им договорить и закрываю дверь/вешаю трубку.
До меня сложно дозвониться тем, кто не находится в моей телефонной книге. Потому не приходилось с ними иметь дела.
Ольга Журова
стебусь над ними.. но что-то перестали звонить, наверное не оценили мой черный юмор )) и мой телефон теперь в их черных списках
а я вступаю в беседу, прикидываясь лохом, потом вскрикиваю "А. не стреляйте, не стреляйте...." хлопаю надутым пакетом из-под сахара, наподобие выстрела ...и страшно так хриплю, " а, убили, убили, умираю...." После этого они уже не звонят больше
Никому не открываю. если только у подъезда объявление от жкх не висит проверка счетчиков воды, газа и т. п.
Если вы про звонки не в дверь а на телефон. сбрасываю незнакомые номера со странными кодами номеров.