Общество
Так кто больше загнивает ? Россия или Евросоюз
Те на тех гонят , те на этих , а на самом деле какова обстановка ??
Каждый по своему.
ГЕЙропа давно зажралась и оборзела...
госдеп
а куда народ больше
стремится на ПМЖ?!
Аленка Кипаева
народ в массе своей бездуховен и его в первую очередь интересуют материальные блага.
не знаю я кто там у вас гниет
Чтоб узнать правду достаточно сравнить уровень жизни народа там и там. Ну или отправить россиянина с его зарплатой туда на месяцок а одного человека от туда сюда и посмотрим кто будет лучше жить.
Россия всегда шла в двух шагах позади, так что Евросоюз.
оба
По-моему и так всё видно, даже по фотографиям если посмотреть
Усе проще простого!
Нужно уточнять, кто именно хорошо живет, и кто именно загнивает. И самое главное, как будет жить вы лично, или живете. И усе! Чудес на свете нет!
Не живут богато все, ну или те у кого доход 0.5 МРОТ, даже в богатых странах! Поэтому когда парят дичь что богато живут все, врут! Даже получая среднюю зряплату, это не богатая жизнь. Нормальная жизнь начинается от 5 МРОТ в месяц и выше, а это уже не для всех!
Лохам показывают сантехника, с зряплатой 1500 или 2 000евро, при МРОТ 1500-или 2000евро.. ;))) Лохи евры переводят в свои тубрики, и диву даются, как там богато живут сантехники. ;) ;)))
Запад рвет пердак чтоб показать своим лохам, что они живут круче всех. Рисует графики с уровнями жизни, показывает ужосы других стран. В других странах лохи ведутся на рекламу, и тупо едут чистить туалеты. ;) В итоге, пирамида работает сотни лет. Запад это пирамида. В любом пирамиде иерархия, те кто внизу, живут одинаково фигова везде, а те кто по выше, живут согласно занимаемым местам. Ток реклама это умалчивает, иначе никто не поедет.
Евросоюз, уже разваливается.
Ты свою чакру береги от загнивания, прежде всего!
Нужно принюхатся в метро или автобусе, там и у вас.
Америкосы конечно и Европа, а мы только цветем и пахнем да все с колен нас правители подымают подымают никак за 30 лет поднять не могут.
Всё человечество в целом...
Кто понимает, что происходит, тот знает. Ты не понимаешь.