Общество

Так кто больше загнивает ? Россия или Евросоюз

Те на тех гонят , те на этих , а на самом деле какова обстановка ??
Каждый по своему.
Nataly Skorokhodova
Лучший ответ
ГЕЙропа давно зажралась и оборзела...
госдеп
а куда народ больше
стремится на ПМЖ?!
Аленка Кипаева народ в массе своей бездуховен и его в первую очередь интересуют материальные блага.
не знаю я кто там у вас гниет
Чтоб узнать правду достаточно сравнить уровень жизни народа там и там. Ну или отправить россиянина с его зарплатой туда на месяцок а одного человека от туда сюда и посмотрим кто будет лучше жить.
Дамир Дамир
Россия всегда шла в двух шагах позади, так что Евросоюз.
оба
Кошка Рыжая
По-моему и так всё видно, даже по фотографиям если посмотреть
Елена Жарова
Усе проще простого!
Нужно уточнять, кто именно хорошо живет, и кто именно загнивает. И самое главное, как будет жить вы лично, или живете. И усе! Чудес на свете нет!
Не живут богато все, ну или те у кого доход 0.5 МРОТ, даже в богатых странах! Поэтому когда парят дичь что богато живут все, врут! Даже получая среднюю зряплату, это не богатая жизнь. Нормальная жизнь начинается от 5 МРОТ в месяц и выше, а это уже не для всех!
Лохам показывают сантехника, с зряплатой 1500 или 2 000евро, при МРОТ 1500-или 2000евро.. ;))) Лохи евры переводят в свои тубрики, и диву даются, как там богато живут сантехники. ;) ;)))

Запад рвет пердак чтоб показать своим лохам, что они живут круче всех. Рисует графики с уровнями жизни, показывает ужосы других стран. В других странах лохи ведутся на рекламу, и тупо едут чистить туалеты. ;) В итоге, пирамида работает сотни лет. Запад это пирамида. В любом пирамиде иерархия, те кто внизу, живут одинаково фигова везде, а те кто по выше, живут согласно занимаемым местам. Ток реклама это умалчивает, иначе никто не поедет.
Айна Жамбоз
Евросоюз, уже разваливается.
Лара Мазур
Ты свою чакру береги от загнивания, прежде всего!
Rustam Sultanov
Нужно принюхатся в метро или автобусе, там и у вас.
Америкосы конечно и Европа, а мы только цветем и пахнем да все с колен нас правители подымают подымают никак за 30 лет поднять не могут.
Олег Васильев
Всё человечество в целом...
Кто понимает, что происходит, тот знает. Ты не понимаешь.