Общество

"Антиваксеры". Это - Оскорбление всякими там Кисилёвыми и Симоньянами нас, россиян. Не?

ВЕТЕРИНАРНЫЙ ФЮРЕР ПЕРЕОБУВАЕТСЯ

Прошедшие процедуру могут заболеть, поскольку штамм «Дельта» обладает особым характером взаимодействия с организмом, заявил директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург.

Не прошло и трех дней, как будущий участник процесса по делу о геноциде Гинцбург изменил показания. Теперь заболевают не потому, что купили справку, а потому, что «характер вируса» такой — особый. Кстати, сразу же возникает вопрос и о еще одном его предыдущем показании: дескать его чудо-жидкость спасает от любого штамма одинаково эффективно. Оказывается, не одинаково и не очень эффективно.

Хаос заявлений говорит только об одном: научной базы под всем творящимся сегодня нет. Ни у нас, ни в мире. Задачи, которые поставлены перед палачами и их подручными, выглядят предельно утилитарно: столько-то человек отправить в крематорий, сдать столько-то мешков волос, килограмм золотых коронок, переработать на мясо-костную муку для удобрения полей рейхсбюргеров столько-то килограмм живого веса. Ничего нового, всё это уже было.

А «эксперты» - их задача успокаивать поднадзорный контингент. Чтобы до Бабьего Яра их можно было довести на собственных ногах, а не тратить дефицитный бензин на транспорт.
3Арина Жусуповна Бисембаева
Лучший ответ
а ты подай в суд - как он решит так и будет.
Ainura Altinbekova
Константин Левин Продай людям едриснёвый суд - тогда и поговорим.
антивакшисты...
Народ специально стравливают. Стадом баранов управлять проще.
Няша Ким
А в чем оскорбление заключается? Это слово какое-то ругательное?
Milk And Chocolate
Киселев - это шавка, которой нужно сделать прививку от бешенства.
антиваксеры это враги народа, крысы и гореть им всем в аду
Zhasulan Nurseytov
Эти киселевы 2 года показывали трясущихся эпилептиков после пфайзера, а теперь пожинают плоды
Алла Петухова
как различать россиян с прививкой от россиян без таковой?
3Арина Жусуповна Бисембаева Одни делают Ку, а другие нет.