Общество
Чему учат в Российских институтах, тому что после окончания будешь нигде ненужен?
Евреи оказывают услуги, учить они не умеют....
Тебя родители должны были научить тому, что сначала присматривается сфера и место, где ты планируешь работать и только потом ВУЗ, никогда не делайте наоборот и всё будет норм.
Если ты берёшь направление, то после института ты не просто будешь устроен, а будешь ОБЯЗАН отработать несколько лет по этому направлению.
Еще до поступления в институт было ясно, что будешь никому не нужен..
Институт не исправляет, не воспитывает, и не лечит..
Он дает возможность получить дополнительные знания тем, кто этого хочет, у кого есть способность и цель.
Жаль, их крайне мало и они очень нужны..
Вот в СССР, тебя тупо распределяли. А сейчас идешь на вольные хлеба))
насколько у тебя ума и желания хватит на столько и будешь нужен
как раз нужен,
потому что русский язык - язык технических знаний.
Да, стань нужным себе и иди учиться на курсы токарей или на курсы кройки и шитья.
#...ekimova Anna...#
Я инженер электрик, специальность электроснабжение
Прежде чем пойти в институт абитуриент должен посмотреть вперёд в свою дальнейшую жизнь и определиться кем он хочет работать и доходно ли это:)
А не как сейчас - чтобы не идти в Армию или просто за красной картонкой без знаний...
российские институты уважают все нормальные люди всех стран, у нас не преподают защиту головы фольгой от иноземного вмешательства в сознание))