Общество
Есть ли польза от переименования милиции в полицию?
милиция это значит -милые лица... а полиция это полные лица.. разницу чувствуешь)
Конечно, теперь пытки и все дела .
Стало хорошо.
Какая может быть польза от точности обозначения предмета ?
большая польза. либералы стали спать спокойней. сожалеют что не успели звёзды на орлов на Кремле поменять. выгнали их
сматря для каво . если гнусный тип с полиции то у него будет стимул работать . так как это ему нравиться быть полицаем . а это идёт на пользу официальной организованной преступнасти
Не сработало. Теперь наверное попробуют в жандармению?
(Ребрендинг называется)
Nurlan Cholev
жандармерия --это нацгвардия РФ, хоть и отличается задачами / частично /
Есть конечно.... куртяки все ментам новые выдали...
Огромная-милиции то на улицах не стало!)
Конечно, это подтверждение буржуазного диктата.
" Вещь скорее внешняя, но, на мой взгляд, важная. Еще со времен Октябрьской революции органы правопорядка в нашей стране стали именоваться милицией. Тем самым подчеркивался их народный или, как принято было говорить, рабоче-крестьянский характер, имея в виду, что это, по сути, дружинники в погонах. Но нам нужны профессиональные люди, нам нужны сотрудники, которые работают эффективно, честно, слаженно. Поэтому, на мой взгляд, пришла пора вернуть милиции ее прежнее наименование и именовать в дальнейшем наши органы правопорядка полицией" (Д. А. Медведев)
Совершенно бесполезное развлечение Димона.
Как убивали, так и будут убивать
Как запрещали, так и будут запрещать
Как сажали и сжигали, так и будут сажать
Как ломали и топтали, так и будут впредь.
(С)
И не обращай, пожалуйста, внимание на комментатора ORDNUNG. Это психически больной старик 64 лет, прячущий своё имя за безликим ником, лечившийся (неудачно) в психиатрической больнице. Он бегает за мной по всем моим ответам и срёт в комментах. Это его kumpf и смысл существования.
Как убивали, так и будут убивать
Как запрещали, так и будут запрещать
(С)
Андрей Богатов
Не боишься по улице ходить. Ты что врешь постоянно," высокообразованный подонок".
Смотря кому. Народу - вред.
Предлагаю переименовать их в "Джинов" сокращённо "ДЖВ". Они будут исполнять желания