Общество
Почему эти беженцы бегут из благополучной Белорусии на запад, где бездуховность и геи?
Они не любят работать, хотят халявы от Меркель .
Их Меркель пригласила!
Сперва НАТО уничтожило их страны... А потом пригласили к себе... А потом... Гейропа - прав Байден, что пёрнул в самое сердце Гейропы- в рожу "аристократии" гнилого и туманного (во всех смыслах) её чердака Британии.... Мелко королевства... эээ.... забыл всё... Англии, Шотландии, Ирландии, сборной Уэльса по футболу (уже ржу))) и прочая, прочая, прочая... отказалась принимать беженцев и з тх стран. которые уничтожило!
И ни один пока ещё убежище в такой хорошей Белоруссии не попросил.
ну что вы за идиоты, ну модер. прости, нервы не выдерживают.. беженцы бегут не из беларуси, дрын ты тупоголовый, а из Аффганистана. сирии, Ирака.
Ну не белоруссия же им демократию принесла на бомбах.
Им мама Меркель что обещала? Тепло, сытость и демократию! Вот они и верят в это. Их родина превратилась в кошмар, в Белоруссии - суровая реальность, а в Германии, по их мнению, волшебная сказка.... Конечно если доберутся до Дочлянда, то скорей всего со слезой будут вспоминать доброго Батьку))))))
Бегут арабы исправлять гнилую мораль Запада
Бегут они из своих стран, в которых родились и проживали до "демократизации" этих стран США и их союзниками, а бегут туда, где только за статус беженца платят неплохие деньги и создают условия для проживания и регулярного размножения . Отними у них эти привилегии и процесс миграции остановится .
в Польше все мужики на заработках в Европе..
Фарида Миннигалиева
Походу, если Мужики на работе, то в армии на границе стоят... кто?
Они не из Беларуси вроде
Кому чего не хватает...
так для поднятия рождаемости в ЕС
В Европе ненавидят гомосексуалов.
они бегут из благополучной Америки
Патамушта бездуховные гэи! Ребята, да забаньте вы этого старого мырызмытика!
От куда война пришла к ним.
" бездуховность и геи" Да всё это очень просто. "Беженцы" так не считают, в отличии от духовной власти Беларуси и русских орков. Да и "беженцев", заплативших по 10 000 баксов за "переезд", по ходу, не на дне были в своей стране.
Чтобы получать пособие на которое можно жить ...и НЕ работать.
непуганые ещё,
..идиоты
Надо им лекции Скабеевой рассказать, о бездуховном Западе.
#sashul'ka_A .
Скабеева на Западе долго работала, видать, не зря предпочла ему своё шоу в тёплой студии на Шаболовке.