Общество

Есть ли беженцы с востока Украины уезжающие на запад страны, а не в Россию?

Hudoyor Usmonov
Есть. Макаревич перед ними как раз и выступал.
Валерия Яровая
Лучший ответ
Есть естественно. http://www.youtube.com/watch?v=J9bgkN8nRW4
Украинская армия расстреливает всех кто пытается пересечь линию фронта !
Их полно. По телеку сюжет был, билетов на поезда даже не достать
Наташа Настроение ты народ не смеши фразой "пателику" это уже как признак
Приблизительно пополам.
Ivan Пшеничный
есть. я таких знаю лично. Один из самых кстати уважаемых ответчиков из категории фото. Ты его знаешь.
Много едут в Одессу, Днепропетровск. . живут в гаражах и сараях, им сказано было в лицо, денег нет, выживайте сами..
Дмитрий Кнауб
Есть. В Одессе, например.
Надежда Моргун
Есть конечно. Там их призывают в армию и отправляют назад..
Vit Temerev Вранье несусветное. Не берут даже добровольцев с Донбасса в Нацгвардию и ВСУ. Максимум - добровольческие батальоны.
думаю и таких хвотает. просто они сами посебе мало им кто поможет.
Claudia Alfonso
Инвалиды АТО)))
Есть и очень много. И им помогают, расселяют, гуманитарную помощь оказывают.
Михаил Белкин
Полно. Только они там не такие наглые как в России. Рады любой работе ( в основном с востока не берут) и не требуют отдельные квартиры. У нас некоторые просто приборзели. Хочется уже скинуться им на обратный билет а можно прямо до Киева.
полно
Эльмира Мурат
восток Украины много им горя принес. Скоро к донбассятам как к чуркам будут относиться.
Ala Negru
Надежда Скокова Нехрен было бандитов в президенты выбирать, вообще ублюдки выбрали фашизм...
Михаил Белкин После парада в Донецке это будет справедливым.
Екатерина Шаурова А ЧО восток полез на КИЕВ! ? Он бомбит города Центральной Украины? Он применяет фосфорные боеприпасы для этого? Сам ты чурка не отёсанная, блудливая, бандеровская!
Видел беженцев на Х-5,с цепями от которых шеи сгибаются и донецкие номера, на въезде в Крым, стыдливо заклеенные российским флажком. А из Крыма теперь в Приморье, господа! В Крыму вас держать не станут.
На западе, даже киевлян ненавидят и обзывают москалями, думаю едут только бендеро на запад
Есть, но они скрывают, откуда едут. Украинцы ненавидят всех с Востока - если узнают - жизни не дают.
Ирина Лыкова
Дмитрий Кнауб Глупость какая... бегут от войны, а не от спокойной жизни...
Михаил Белкин Неправда.
Bik Gkl Чушь несусветная... во околпачили вас там.