Общество

Отчего бы России не развернуть программу по приему и обустройству беженцев с востока Украины, с возможностью поступления

ребятишек оттуда в российские учебные заведения на бюджет без экзаменов? Ведь в связи с боевыми действиями там они не могут, да и не смогут доучиться у себя, как и сдать выпускные экзамены с получением аттестата.
Верно. нахер их Сибирь поднимать! За Урал!)))) ) А то там китаёз скоро будет больше чем русских!))))))
Александр Фидорищев
Лучший ответ
Кто хочет, тот уже уехал или уезжает в Россию!
_-
Ангелина Самкова Опять сказки - в городах не ходят даже автобусы, таксисты берут очень дорого, некоторые вообще бояться ехать через блокпосты.
Как границу с Россией Новороссия откроет так и примет пока у них задача выстоять и не дать себя закопать
Валера Набоких
А с какой стати всем в Москву - Питер? В самом деле, почему никто в Сибирь не едет? И там вузы есть
Какая нахер Сибирь?
Мы и так пол России кормим.
Aktoty Myrzanova
Эта программа уже работает в приграничных Российских областях.
За чей счёт обустраивать? Крыма мало.
Серго Николаев
Мы уже приняли и продолжаем принимать тысячи тех граждан Руины, кто вынужден бросив дома бежать от укронацистов. Это не считая 2х миллионов украинцев которые сбежав от нищеты, безработицы и безденежья практически все время живут и трудятся по всей России
Игорь Бузмаков
Ангелина Самкова Врать не надо - оттуда пока приезжают единицы.
их проблемы. а бюджет не резиновый. их бюджетные места - это меньше мест для НАШИХ детей
спасибо не надо, с Кавказа бюджетников хватает, которые не бе не ме по русски.
Алексей Ямцов
Табихат Токмолдоева Вот уж сбрехнул, так сбрехнул!
Думаю, что скорее всего на Востоке через пол года придется разворачивать программы по приему беженцев из центральной Украины
Юра Сергиенко
Зачем создавать искусственный кризис, если его можно решить? Нужно просто прекратить финансировать сепаратистов и признать неприкосновенность государства. Но путену выгоден конфликт, невзирая на жертвы. Сирия это доказала
Ангелина Самкова Это все в будущем может и возможно, но сейчас страдают в основном ребятишки, хотя пока они этого не понимают и очень довольны двухмесячными каникулами.. . И этот учебный год они будут в пролете.
Табихат Токмолдоева Не бреши! Это США финансировали гос. переворот, о чём и "отчитались" бесстыдно перед всем миром!
Своих нищебродов девать некуда. Университет - не богадельня.
Россия может разворачивать только программы по захвату территорий и террору