Общество
Если власти не одумаются и введут обязательные куар коды в транспорте и в магазинах будут ли народные протесты?
Единицы будут протестовать. А так, всем себя жалко.
Ну, может десяток и выйдет на протесты. Но, ненадолго.
Россияне, ещё не растеряли навыки, полученные при СССР. В смысле, обхода любых запретов.
мечты пиТарасов Проститутко.... а реальность биолаборатория НАТО в Виннице... наверно лекарства делают....
Очень сомневаюсь что сейчас введут - еду и аптеки оставят чтоб народ не психанул. А вот всё остальное запретят легко... заставят ходить пешком безработными без развлечений одежды до следующего лета плюс ежедневная промывка мозгов что все эти меры из за вас и чтоб это прекратилось надо всего лишь уколоться
Народные проверки будут..
Все давно живут по принципу "моя хата с краю". Автомобилисты не будут протестовать, пенсионеры - не смогут, молодежь - побоится выходить, а все другие - просто не пойдут, потому что холодно.
Власть на местах должна беспокоить меньше всего. Они глупые марионетки и знают об этом. Тот электорат, что выбирал их на самом деле выбирали других. На выборах всегда недомолвки. По сути их же и выставили сегодня на посмешище используя именно банальный ОРЗ под другим именем. А уж как власть региональная себя проведет, это разве что для потехи. Ответ конечно последует в виде обвала коммуникаций и наплевательства что-то менять в этом. Полетят и новые объекты для детишек прямиком в утиль. Совесть не мучает ни охотников за металлами, ни порядочных граждан, которым до лампочки всë это общество.
Если бы власть дала свободу выбора вакцины, и предоставила правдивую информацию о побочке, то у меня не было бы никаких претензий к власти... А то как-то, неизвестно чем привитый, и привитый ли вообще (?) продолжает сидеть стерилизованной банке...
в Украине ввели. протесты прокатились по многим городам. власти говорят, что их москва организовала...
Нормально. Пол Москвы на работу не выйдет, так как добраться физически не смогут.