Общество
Чего народу не хватало в СССР, почему молодежь пела вместе с Цоем "перемен требуют наши сердца"?
Молодёжь глупа ещё, не имеет опыта. Поэтому ей легко влить в мозг любую хрень. И энергии у молодёжи много. Поэтому молодёжи неймётся. И молодёжь является во все времена "рэволюционэрами".
Свободы. Надоело тогда жить в лицемерии, лжи и дефицитах.
Свободы не хватало.
Она самая главная ценность в жизни .
Человеку всегда чего то не хватает, но его песнями могли и делать рекламу и зомбировать людей, чтобы им не нравилось такое замечательное время, как было при СССР.
Ремня.
Валентина Литвинова
вы с предыдущим ответчиком спелись, смотрю)
Молодёжь конца 80х самая лучшая!
Надежда Каптюк
Это ты про Ходорковского и Чубайса?
Так перемены то бывают разные, ждали хороших, а получилось как всегда.)
Была свобода, перестройка. Хотели сломать КПСС. Вся пресса критиковала коммунистов особенно период "застоя" при Брежневе.
Вышел Ельцин со своей межрегиональной группой. У нас в Ленинграде тогда вещал Невзоров со своей программой "600 Секунд"
за что боролись, на то и ...теперь кушайте капитализм полной ложкой
Свободы.
Если молодежь не желает перемен к лучшему то грош ей цена.
Порки
Всего не хватало... Но главное свободы. - Железный занавес, информационный вакуум, дефицит товаров, гнилая идеология и вечное враньё от правящей партии - сделали своё дело, в результате чего СССР и рухнул без всякого боя в 91, словно гнилой сарай.
Хотели бургеров и колы, теперь мы живём в болоте
Народу не хватало перемен, ощущения прогресса..
обкурились и пели
Того же чего и нынешней - перемен. Они думают что старики это закостенелые маразматики, а они могут сделать лучше.
Народу не хватило ума вздернуть банду Либермана и разогнать палками всю эту КПСС.
Я не пел, хоть и был тогда молод
Валентина Литвинова
не авангардист)
это была завуалированная провокация
космонавтами хотели стать -поэтому