Общество
Разве не убийци те люди,кто принимает участвие в любой войне?
Под предлогом "патриотизма" совершаются массовые убийства.Никакие убийци "героями" быть не могут.И не важно,по какой причине и предлогу это делается.Фиктивное понятие "страна" не стоит ничего и в природе стран не существует.Что то стоит и существует-это только живые организмы,до которых относятся и люди в том числе
а вы не убийца если убьёте комара котрый пил вашу кровь?
Владимир Стрельников
комар-это паразит. Я считаю, паразитов убивать можно. Защищаться от других можно. Но кто нападает под любым предлогом-убийца
Rima *
это живое существо. паразиты это бендеровцы

Rima *
всё правильно. пришли эти уроды майдпнутые с Карпат на Донбасс и начали убивать и грабить

Rima *
именно поэтому войска бендеровцев забрасывают её бомбами убивая жителей украины? вы идиот отрождения или это от Черноболя?
Владимир Стрельников
кто и виноват во всех проблемах Украины-это путин, что вторгся, анексировал Крым и поставляет оружие в Донбасс
Rima *
вы правы. нам тоже это кажется странным - за передвижение войск на нашей территории идут санкции. за запрет гей-парадов идут санкции . за то что посадили уголовника Навального санкции. везде суют свой собачий нос. особо противен скулёж украины - Шойгу пукнет, а они уже бегут к пану и требуют наказать Россию . какое их собачье дело где и когда Шойгу будет пукать
на войне или ты, или тебя, и до глупой демагогии которую ты тут развёл, там не доходит... если к тебе в дом придут тебя убивать, тоже будешь им нравоучения читать ?
Владимир Стрельников
ты можешь отказаться участвовать и выбрать смерть. Если все так сделают, то и войны не будет
Кто не есть мясо, тот даёт молоко)) Государство это сильно разросшееся племя, то есть семья. Дом твой стоит твоей защиты? А вот если твой сосед возмёт и оттяпает у тебя пол участка ты таким же невозмутимым останешься?
Владимир Стрельников
защищаться можно, а вот тот сосед преступник. Кто нападает и лезет, тот и преступник
Чушь полная. Профессия воина- одна из лучших и необходимых. Ты наверное даже в армии не служил, если таких простых вещей не понимаешь.
Владимир Стрельников
эта профессия-легализованый наёмный убийца. Она не нужна вообще
Твоя позиция понятна.
как действовали заградотряды -если не будешь убивать передних то тебя убьют задние -кто же из них убийцы-те кто убивает своих по приказу или те которые хотят выжить
Владимир Стрельников
убийци и те, и другие. Не убийци просто лучше умрут, чем убьют. Но те задние, что убивают своих, самые худшие убийци. Если они откажутся убивать своих, а те убивать других, то всё и решится
Мнение интересное, но неверное.
Владимир Стрельников
думаю, верное
Массовые убийства даже на войне считаются военными преступлениями.
когда вы себя защищаете и при этом убили кого то то по вашему вы тоже убийца?
так же и с войнами не обе стороны бегут друг на друга и махаются на нетральной территории! а какая то одна приходит к другой. так что нет не убийцы!
и тут дело не в патриотизме итд, а в том что люди жить хотят!
Владимир Стрельников
значит убийци те, кто вторгаются под любыми политическими предлогами. Защищаться как раз то можно
настоящие убийцы сидят не в окопах, они уютно примостились в удобных креслах правительство... потому сначала нужно вешать, а уж потом кидаться в разбор полётов.
Владимир Стрельников
им можно не подчинится. Если никто не подчинится, то ничего они не сделают. Кто по приказу убивает-тоже убийца