Общество
В любой войне, побеждает тот, хто в ней не участвует. Или как? Или как обычно?
Война - это суд над нациями, победа или поражение - приговор. Сказал так кто-то из умных. Выиграл или проиграл, а ты все-же приговоренный. Как всехда!)))
Согласен, всегда выигрывает тот, кто стоит в сторонке..)) )
Когда два тигра деруться, хорошо сидеть на дереве.
Упаси Господь даже от философских рассуждений на эту тему!
в любой войне побеждает МИР!
Побеждает тот, кто начинает мирные переговоры с воюющими сторонами и первым приобретает подряд на восстановление разрушений... .
Вот так, как обычно.
В будущей войне врятли кто-то в стороне окажется.... Да и победителей не будет....
В любой войне, побеждает тот, кому Отступать есть куда!
а такое почти в любом деле ...плоды получает тот кто в нем не участвует
Нуу. . скажем так:
НЕ ПРОИГЪРЫВАЕТ, док,
тот, хто не игърает!..)) )
А настоящий вкус победы
известен ток тому,
хто ведал гъороечь поражений..)))
НЕ ПРОИГЪРЫВАЕТ, док,
тот, хто не игърает!..)) )
А настоящий вкус победы
известен ток тому,
хто ведал гъороечь поражений..)))
В любой войне побеждает тот, кто победит.... а вот лавры, как правило, достаются тем, кто был наблюдателем....
Ага, или участвует в конце баталий... И самая красивая победа Русской Армии над Османами в союзе с Добруджиа
....В войне побеждает прежде всего тот, который остался жив... А погибшему-без разницы.... кто выиграл.... Вот так-то...
Побеждает тот, кто побеждает, а вот кто в сторонке - всегда имеют на этом свой интерес.
Побеждает победитель, выигрывает - инициатор...
Кто отсиживается, тот получает по шее с обоих сторон. Чтобы побеждать надо биться забыв обо всем.
Саня .
фигню сказал , тот кто в стороне ещё сильнее даст тем ,кто дерётся
Верно. Убийство людей-это преступление, которое нельзя оправдать ни какой идеологией.
Сие есть АБСОЛЮТНО ТОЧНО
Потому что война - дело дурное и разрушительное, и победа и поражение даецца слишком дорогой ценой.
Ну конечно, на Китай посмотрите, с его философией (про двух тигров и обезьяну знаете?)
Кто не участвует или почти не участвует, а снабжает участвующие стороны оружием и продовольствием, получая за это бабло. Например Америка сильно разжирела как-раз после второй мировой.
Если я много вопросов задам - я очень умный?
Ну так уж и в ЛЮБОЙ)) )
Так было две тысячи лет.
Но теперь и неучастие опасно, и участие хорошим не кончится )))
Тот кто "и везде и нигде" когда-нибудь может оказаться "между"...)))
Так было две тысячи лет.