Общество

Два дня как началась по сути новая армяно-азербайджанская война...а Пескову наверное ещё не доложили для анализа ?-Где

же реакция России-как главы ОДКБ на официальную просьбу Армении о военной помощи России против агрессии турок из Азербайджана??-комменты армян на Ютубе страшно и горько читать...они требуют выгнать Военные Базы РФ из Гюмри....это провал внешней политики на дно сортира?
Репу чешут, а по сути надо было изначально помогать не отдавать территории. Это называется сунь палец и он по локоть откусит видно было по физиономии изначально ровно такая же ситуация и с (другом) Эрдоганом, ты ему руку, а он тебе в спину. Умные деятели.... Рулят.
Танюша Шмыкова
Лучший ответ
Любите с горячей сковородки есть ? ))
А была официальная просьба о помощи либо Вы все врете?
Татьяна Михайлова ...была... есть в новостях с утра.
Татьяна Браташева Где есть. можете написать, кто запрашивал помощь, каким образом.
ФИО лица запрашивавшего и каким образом?
В одкб главы нет, все равны, но говорят, что среди животных, есть те, которые ровнее.
1 конфликт между Государством Азербайджан и не признанным даже самой Арменией Нагорным Карабахом!

BBC
2 "13 ноября 2021 09:40 В Карабахе мужчина бросил гранату в азербайджанский КПП"
Такое делать нельзя!

3 "14 ноября 2021
19:42 Армения заявила о стабилизации обстановки на границе с Азербайджаном№

4"16 ноября 2021
18:44 Главы Минобороны РФ и Армении обсудили обстановку на границе с Азербайджаном"
------
Ратмир Радоман,
спите спокойно, Не распространяйте заведомую ложь!
ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ УКАЗЫВАЮТ ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ
Арина Долженко
осторожно автор вопроса сионист-провокатор
Гуля
Все хотели распада СССР так в чём дело тогда? Пусть сами воюют теперь
Галина Ропавко Как договор подписывать о коллективной безопасности то да, а вот как его выполнять да ну пусть сами воюют.
Я свое мнения пишу с Арменией некто не будет играть, для России Азербайджан и Турция очень нужен в любом сфере. Зачем для России Армения нужно думать трезвым умом. Провокация Армении бесполезно гробят свою национальность. Тюркоязычные государства это поддержка России на все времена и всегда, за Армению некто не будет воевать, не смотря что не прав. Даже объединения Тюркоязычных государств это мощное помощь для России от Европы вот так вот! Мне даже иногда очень смешно почему Армения провоцирует обстоятельство с соседями, ведь только сосед подержит вас от трудных обстоятельств для цивилизации...
Галина Ропавко Азербайджан не будет союзником России.