Общество

Пишут что в прошедшем Армяно-Азербайджанской войнушке проиграла Россия. Что об этом скажете?

Я не знаток в этом, потому тут и спрашиваю.
Кирилл Папу
Армянское радио отвечает:

Войну выигрывают политики.
На чьих условиях был заключён мир – тот и победитель.

Мир был подписан в Москве, на условиях России – следовательно – победитель Россия.
Bektur Jorokulov
Лучший ответ
Именно так и есть. Эрдогану удалось осуществить многовековую мечту Османской империи - проложить через Нахичевань сухопутную дорогу в Азербайджан, чего сотни лет не позволяла сделать Россия. А теперь охранять эту стратегическую ДЛЯ ТУРЦИИ дорогу будут РОССИЙСКИЕ МИРОТВОРЦЫ, это ж уржаться можно! А дальше Турции через азербайджанские порты Каспийского моря - прямая дорога в страны Средней Азии. О таком султаны турецкие и мечтать не смели...
Назгуль Сеитказина Ты как был так и остаёшься - несмышлёнышем. Накрутивший себе баллы запрещенным на Ответах способом - никакой дороги нет. и не будет.

Россия крепко стоит в Закавказье и всем диктует свою волю - Турции в первую очередь.

А ты тут обычный рядовой сотрудник, который формирует "общественное мнение"
Испортилисмь отношения с Арменией и Азербайджаном. Толкнули Азерб. в объятия к туркам.
Лариса Афонина
Глупости. России нет никакой нужды ссориться с Азербайджаном. Тем более, что Армения в последнее время не вспоминала о своих союзнических отношениях. Скорее, наоборот. Часто звучала антироссийская риторика.
Денис Лоторев
Россия там не участвовала
вообще то немного есть правды .. те значит бомбили друг друга, а Россия теперь рискует разминирует и восстанавливает за свой счёт
Эрдоган не сильно отличается от Путина, в итоге просто очередной передел влияния в пользу мусульман, армяне оказались разменной монетой.
Tolegen Abugaliyev
Россия не воюет. Следовательно, проиграть не может. Как говорил мой дед, "на заборе написано ***", подхожу, а там - крапива!
Сергей Иванофф
Даже если Бразилия нападет на Колумбию, они и здесь будут орать, что проиграла Россия.
Мы там не учавствовали. Ввели миротворцев в Карабах, будем чурабесам теперь не давать убивать друг дружку.
Bauka ..........
Марина Матлина НЕт наших миротворцев в КАРАБАХЕ, они на границе Армении и КАрабаха
Bauka .......... Да ты в шары реально долбишься или секатый.
Пи3дят.
Ольга Лапина
чушь
Александр Н.
В первые часы должны были вступить на территорию Армении обьединенный контингент ОДКБ. Россия сейчас председательствует. Получается, что мы в очередной раз бросили своих союзников в беде, в угоду своей коммерческой выгоде.
Мы предатели в глазах своих друзей. И теперь все понимают, что если доходит до дела, Россия сольет кого угодно. А нужно было лишь ввести войска и поставить с десяток Панцирей.
В сухом остатке: угодили туркам, сделали подарок айзерам, армян сильно не потратили. Вроде все делают вид, что все хорошо...
А осадочек то остался (
То и скажу, что путин лоханулся и потярял и КАрабах и Армению, скорее всего скоро глядя на это удёт и КАзахстан и другие члены ОДКБ
Bauka .......... Каким образом, пи3добол??? В карабахе миротворцы, в Армении военная база.
Влада Котова Вам надо срочно в Мид идти работать ))
Бумага всё стерпит )) Но что то желающих нападать в открытую не наблюдается
Karolina Zhebrik