Общество

Более 500 человек мигрантов ждут в минском аэропорту иракский Боинг 747 для возвращения домой - процесс пошёл?

Большая часть ещё находящихся у польской границы хотят так же вернуться. Кризис пограничный пошёл на убыль?
Оля Таушан
Ну и слава Богу. Пусть на ус мотают любители европейской халявы, а поляки утрясают с ЕС отношение к мигрантам. Главное - без жертв
Aitu Koketaev
Лучший ответ
Ну значит будет беженцы традиционно через Лампедузу.
Надеюсь, за нетолерантное поведение Польшк снимут с ЕС- пособия. Раз свое мнение имеет- значит сама и прокормится. И Прибалтику это тоже касается
Лада Кротова
Поняли, что их нигде не ждут
Илья Тисларь
да
Остальных перестреляли? :)))
Оля Таушан Остальные в процессе осознания ситуации.
А сколько прилетят на этом боинге?
Пошёл, только пусть поляки в тех странах не показываются.
Паша Сацуро
Светлана Пермякова А ты был в их странах? Так и поляки там не были и не будут
ЕС наконец то показал своё бессердечное безразличие, к несчастным беженцам. Чем только их там не травили и поливали эти толерантные.
Muboriz Mansurov
Александр Хромов А они всё живы, блин!
Зима близко как ни как.
А в Ираке жара
E O
Кто то поимел гешефт с них - теперь они свободны .
Маша Ярмоленко
Боинг надо захв.... Хотя, пусть валят)))) Билеты кто оплатил?
Сергей Косицын
А они там поместятся? Столько может только А-380 взять
Оля Таушан Так это только первый такой борт. Будут ещё. Представители иракского посольства из Москвы уже в Минске и намерены там оставаться для координации процесса до полного его завершения.
Светлана Пермякова 747 берёт на борт 570 пассажиров
Пусть возвращаются... подкопят к весне по 2 600 ЕВРо и опять попытаются... правда другим путем
Люди влетели на реальные бабки.. Хотя там же ещё сирийцы. Как насчёт рейса на Дамаск? Или там уже Асад с ятаганом ждёт?
Это не процесс это отток, процесс впереди когда эта много тысячная толпа пойдёт по городам Белоруссии
Уйдут через другие пути. Греция, Италия и др. Не удалось им сократить расходы (3 тыс. долларов и 10 тыс. разные цены за доставку.)
ЩЕ ОДНА ПЕРЕМОГА! в пользу панов!

ляхи могут скакать и с гордостью встречать 2022 год!