Общество
Налог на тунеядство в РФ это возвращение домой?
Это ещё один способ с помощью закона обобрать население. И не более того.
Пидовка! http://natribu.org/
Это после очередной новости что у безработного москвича украли порш каен депутаты обиделись по ходу.
Неееееее... это начало контроля за - не декларируемыми доходами. Прикинь ...заплатив налог за тунеядство- покупаешь себе яхту... Государство насторожиться... Не говоря уже о собственниках трёх и более квартир по центру. Вот они сейчас и вопят ...жалко себя тунеядцев..)
Уже обратку включили, потому как министры не в состоянии рассортировать тунеядцев, тусующихся у мусорных баков, и тунеядцев на гелентвагенах. Вот реально, блин, как их отличишь?!
Sergei Soltan
По марке автомобиля
До того Дома еще очень, очень далеко.)
Кого сняли?
Возвращение на завод
Солнечному небу нет нет нет! Ядерному взрыву да да да !
россияне и не умели работать, только вкалывать, в думе постоянно придумывают нелепые законы, что бы отвлечь великодуховных россиян от борьбы за нормальную жизнь
Стоит задача правительству - собрать больше налогов! Мы знаем, что можно куда то устроиться и ничего не будет, но налог то придется платить! Изыщем резервы г-н Медведев!
Имеете в виду СССР? Так там за тунеядство на год в тюрьму сажали, а потом - на 101 километр выселяли.
Ольга Ломатченко
В СССР так как при Путине чиновники не воровали безнаказанно. Я конечно понимаю что Вове своих вороватых холуёв не обуздать а казну пополнять нужно. Чечня, Крым, ДНР и ЛНР, Сирия денег требуют да и игрища в мирового лидера тоже денег не малых стоят. А где бабло взять когда нефть на сырьё упала а производства и село угроблены? Правильно, с населения. Богатых не тронешь, скинут и башку оторвут. Значит остаются нищие. Для них в России и законы и налоги.))
я согласен работать если все москвичи будут получать вместе со мной минималку а больше у нас не платят
Основная масса кастрюлеголовых, в мозгах которых уже давно винегрет из вчерашних новостей, сомнительных перемог и Путина, охотно повелась на эту убогую фальшивку. Пипл схавал.
Причём, не разжевывая и с удовольствием. Бгг!!