Без сомнений будкт введен.. Только называться он будет по другому, например, налог на самозанятых.
Руководство страны и фракция ЕДРо признают только официально зарегистрированых безработных. На самом деле нигде не работающих в 5-6 раз больше. Тем не менее, они как-то живут, значит, имеют доход. А всякий доход, по убеждению либералов, должен облагаться налогом. Логично предположить, что доход будет вмененным, возможно, на уровне минималки. С этим налогом не спешат, т. к народ должен сначала привыкнуть и смириться с повышением пенсионного возраста, НДС, новыми платежами за мусор.
Общество
Введён ли в РФ налог на тунеядство как в Белоруссии?
Нет и такой налог не собираются вводить !
В Беларуси его давно отменили. Не гоните волну. Он и года не продержался.
Я думаю до такого маразма даже наша мерзкая власть не додумается
нет, у нас через пару лет всех захреначат в самозанятые... как только всех запишут в единый реестр..
....
ОБЩЕСТВО В РОССИИ ВЛАСТЬ 7 Май 2019, 11:58
Всех граждан запишут в один большой список
Список
Источник изображения: Pixabay
В стране будут учтены все люди, сообщает DEITA.RU.
Глава Федеральной налоговой службы Михаил Мишустин на встрече с Владимиром Путиным рассказал, что в России появится единый реестр населения.
По словам чиновника, с октября прошлого года в стране уже работает единая система записи актов гражданского состояния, однако предполагается, что новая облачная технология позволит связать все ЗАГСы единой цепочкой.
Кроме этого, глава ФНС сказал, что если технология хорошо себя покажет, то вскоре можно будет оцифровать данные ЗАГСов, начиная с 1926 года. Вся информация с этого времени будет электронной.
https://deita.ru/ru/news/vseh-grazhdan-zapishut-v-odin-bolshoj-spisok/
....
Список
Источник изображения: Pixabay
В Беларуси нет братьев Чубайсов.
У нас трудно найти работу.
Вопрос прорабатывается и будет решен после постройки дополнительных тюрем и лагерей.
Нету пока, а жаль
Там еще один гений правит.
плохо с работой