Общество

Почему патриоты так засуетились о сообщении непризнания победы Путина на след. выборах?

Это какие патриоты засуетились? Что за ерунда? Засуетились путинские олигархи и чиновники, потому что им придется выбирать между службой Пу и своими капиталами на Западе. От капиталов отказаться невозможно, а значит начнется борьба между кланами за новую кандидатуру на место Пу, вот отсюда и суета.
Галина Карпова
Лучший ответ
Чисто поржать.
Кстати, этот проект - совсем не вмешательство в выборы в России, да?
Даниил Хоу
так бабло там у них.. а вдруг здесь прижмут
Hysteric Girl
Сергей Карпов Точно- деньги и имущество у патриотов могут отжать за бугром.
Потому, что это открытое вмешательство...
Elena Mihaylova
Алексей Ефимов Нет никакого вмешательства, обычный идиотизм или расчет, что свои избиратели поддержат на выборах.
Они приложили героические усилия, чтобы тут вообще всякая победа оказалась поводом для насмешек.
Иса Османов
Да в общем-то это наши враги из США суетятся, вмешиваются во внутренние дела России
Чего суетиться то? В первый раз что ли они не хотят признавать. Госдуму решили не признавать и ...Опять признали.
Хер его знает кто там засуетился. Ты засуетился?
Николай Осипов
Патриоты наоборот взбодрились, - значит всё что делает Вова правильно, коли такая реакция
Информационная война, здесь нет никакой конкретики, это как какой то украинский деятель заявил что "Заберем Крым обратно" и все так возбудились, как дети )) а это же просто пиар
потому что Путин прогнулся под РПЦ
Говорить могут что угодно, а признают даже чёрта.
Они просто ржут в голос от этого непризнания, с кем они будут договариваться, в Навальным?
Оля Гребнева Жаль, что приходится терять всю свою жизнь, наблюдая эту дичь...
Поржать-то всегда здорово, особенно для своего здоровья на вбросе темы от вообще нездоровых:)))
Умит Наутбаева
Смешно очень на этих идиотов, они завтра закон всемирного тяготения не признают ))
Nadiia Eryalcin
Сергей Карпов А такого закона не существует. На тяготение влияет только плотность тела, И гравитации нет. Это показал воздушный шар-добавили в конструкцию вес водорода-утяжелили шар, а он взял да полетел. Как же так конструкцию утяжелили, а она вверх полетела. Ньютон какаятся в своём вранье.
Им лишь бы чушь городить всякую вместе с подельниками из США