Общество
Фальсификация выборов и получение едром большинства в госдуме еще не означает победы Путина в марте?
У нас власть бандитская-о чем ты говоришь!? В Кремле беспредел правит-даже, если никто не проголосует за Путина-все равно он победит на выборах...
Хреновые фальсификаторы в ЕДре. Больше приписали коммунякам и прочим либерастам, чем себе. А В. В. Путин победит! В чём я ни сколько не сомневаюсь.
***колян*** !!!степанов!!!
А вы не один это понимаете. Именно так, а не иначе - Путин станет в очередной раз Президентом.
Хрен ему по всей роже...
Ну вот, теперь вы "умственно испражняетесь"
Если бы еще наша оппозиция могла бы определиться с лидером. Ведь в субботу люди пришли его услышать. Да Навальный на фоне остальных "чапай с шашкой", но он даже не выдвигался, ну хотя бы чтобы потом сказать " я пробовал, меня не пустили". А так это замкнутый круг. Уж больно все смахивает на сурковские постановки. Вслушайтесь в слова Прохорова - " я не проект Кремля. Это Кремль мой проект".
***колян*** !!!степанов!!!
Антон, надо иметь чувство юмора, чтобы понять Прохорова.
Означает это только начало СПИСКА ЖИРНЫХ побед обжиревщих ПИСКАРЕЙ
Реальная альтернатива Путину, при некоторых условиях - Зюганов. Поэтому надо сделать всё, чтоб победил Путин.
***колян*** !!!степанов!!!
Геннадию Андреевичу очень нужно, чтобы основная масса людей, пришедших 4 марта «выбирать будущее своих детей», голосовала не за него. Президентский пост ему нужен, как пятая нога собаке. Согласно давнему «общественному договору» с ельцинской «Семьей», у него есть четко определенная задача: быть спарринг-партнером власти, водить, как баранов, одураченный электорат к избирательным урнам. Что после расстрела Ельциным Верховного Совета и узурпации им власти ему было нужно дозарезу.
***колян*** !!!степанов!!!
За это лидеру «униженных и оскорбленных» разрешили приватизировать КПРФ, которая вознесла его в коммунистический рай уже при этой жизни. И, сегодня, к примеру, главная газета «непримиримых оппозиционеров» «Правда» печатается в типографии Управделами президента Медведева «Пресса».
А сама редакция, очень дружелюбно соседствующая в одном здании с правительственной «Российской газетой», круглосуточно охраняется полицией… Все как в добрые царские времена, когда жандармы тайно занимались распространением ленинской «Искры» и рабочей «Правды». Да что говорить, если ее первым подписчиком и читателем был сам Николай II.
Это ничо не означает, но этот мудак всёравно 100% будет президентом, слишком уж глубоко "вьелись" во все сферы страны.
Нормальные за Путина? За всех не говори. Не может с бардаком разобраться в стране всем показать что настоящий правитель, а не балобол. А кто победит зависит от самосознания жителей страны. Народ достоин своей власти.
Думаю, медвепуты народу уже надоели хуже горькой редьки (или хуже соуса из ростикса - кто чем питается) .
Интересно посмотреть, что будет-то, в марте этом, ибо наверняка закаруселят похлеще, чем при выборе партий! "Когда бог хочет наказать страну - он посылает ей плохого правителя". В бога не верю, но как-то уж подозрительно правдоподобно. =/
Erik Nurtas(Iskakov)
Еще Платон сказал: - когда Боги хотят наказать людей, они отнимают у них разум. Разум - способность человеческого мозга просчитать последствия своих действий и своего бездействия. Более 50% населения такой способностью не обладают. На них и рассчитана существующая система выборности руководящих органов на всех уровнях. Вопрос, как объединить оставшихся при разности взглядов.
Нормальные люди - за Путина
Скорее всего означает.
Есть одно но: оживленный протест граждан. И тут ВНЕЗАПНО объявился Прохоров с намерениями баллотироваться. Возможно, они, как старые друзья, уступят место Прохорову для отвлечения вниманя. Но это будет одна фигня, что Путин, что Медведев, еще и третий появится :) одна шайка)
Организация ФСБ на все способна, сами видите что она из -за рубля готова повешаться, всместе со своей куклой ( про доллар и евро вообще молчу )
простите но они так не считают, они собираются жить вечно, настроить пирамид вождям, потом выкинуть из мавзолея ленина и засесть туда самим, своим тандемом, или как там.