Общество

Почему правительство всех стран такое тупое? они не понимают что может вся планета полыхнуть изза qr. люди не хотят укол

Ильшат Яруллин
Австрия приняла решение о поголовной вакцинации.... что то не видно зарева пожаров....
Владимир @@
Лучший ответ
Полина Лотарева попробуйте почитать последние новости из этой страны.
..да, QR не способствует миру и взаимоуважению внутри людей.
все и так нервные, а тут какие-то люди, которых хз кто уполномочил, требуют выйти из транспорта, или не пускают в магазин...
кому от этого хорошо? - хорошо только жуликам. продающим всякие справки.
Ну значит заставят. Как в Австрии.
Полина Лотарева ещё не вечер. в Австрии был только анонс.
не хотят., а надо
это пока инфекция не представляет угрозу национальной а то и мировой безопасности ...уговаривают.... было бы что опасней отстрел зомби был бы узаконен....
Не может. Они прекрасно понимают, что большинство людишек внутренне пустые создания, у которых мало желаний, кроме как потреблять. Кто не понимает людей, тот в правители ну никаааааааааак не попадет.
ты даже не представляешь, как ты прав.
правительства большинства стран как те крысы на сыр сиганули в эту мышеловку. а назад из неё дороги нет ведь! только продолжать репрессии и запугивание. иначе муфлоны быстро поймут, что "король-то голый".
а тупое потому, что политическая система деградировала до того, что выбирают только тех, кто умеет заклинать рейтинги и больше ничего. просто не хватило мозгов им для адекватной реакции. думали протупить как обычно. ан нет! - не вышло на этот раз, пришлось, сказав А говорить и Б и В и довести ситуацию до полного Г.
Ильшат Яруллин извини. ткнул не туда. твой ответ самый лучший
Ну полыхнёт, и чё? Заодно средства сдерживания толпы отработают.
Ильшат Яруллин ты не служил и не понимаешь о чем речь