Общество
Опасны ли вышки 5G?
Мобильная связь вообще опасна. Лучше писать письма и лизать марки
Смартфон у тебя есть? Когда звонишь кому-либо, то к какому месту прикладываешь?. А когда не звонишь, в кармане рядом с каким органом он находится?
Просто для сведения - даже, когда не звонишь, то сотовый (или смартфон) постоянно держит связь с сотой. Причём, если сигнал от соты слабый, то мощность, которую он (девайс) излучает, увеличивается.
Теперь о 5G. G от Generation, что в переводе с буржуинского, означает "поколение". Просто, связь 5-го поколения и не более того.
Кстати, про скин-эффект слыхать приходилось? Так вот, чем частота выше, тем на меньшую глубину излучение проникает в организм.
Большинству жителей Германии до конца зимы предстоит либо вакцинироваться от COVID-19, либо переболеть, либо умереть. С таким заявлением выступил министр здравоохранения ФРГ Йенс Шпан.
«Вероятно, к концу этой зимы, как иногда цинично говорят, почти все в Германии будут либо вакцинированы, либо вылечены, либо мертвы»,
— передает его слова агенство AFP.
Глава немецкого Минздрава подчеркнул, что во многих госпиталях и больницах страны очень сложная ситуация. За все время пандемии в Германии сейчас отмечается сама высокая заболеваемость. В стране выявлено более полумиллиона активных случаев коронавируса. «Вся Германия является большим регионом вспышки. Это национальная чрезвычайная ситуация», — подчеркнул он.
Ранее стало известно, что более 70% жителей Германии выступают за обязательную вакцинацию от коронавируса, это следует из результатов опроса, проведенного компанией Civey для издания Spiegel.
Недавно «Ридус» рассказывал, как в Италии проходят вечеринки для желающих заразится COVID-19. В Трентино-Альто-Адидже на севере страны специально устраивают мероприятия с участием инфицированных коронавирусом, чтобы антипрививочники могли там заболеть и получить в итоге COVID-сертификат. В этих встречах в основном принимает участие молодежь, поскольку многие молодые итальянцы полагают, что инфекция менее опасна, чем вакцина.
— передает его слова агенство AFP.
Мария Досжанова
Это каким боком к сетям лежит? Или, план выполняешь?
Если жить возле неё, то повышенный уровень ЭМИ окажет вредное воздействие на здоровье.
Только для путинской власти, как любой прогресс.
Наталья Карапузова
но Путин не пользуется сотовым