Общество

В Нидерландах и Великобритании люди уничтожают вышки сотовых сетей 5G. Есть ли на то веские основания?

Юрий Иляскин
Ещё какие! Вышки "сотовой связи" и есть те самые облучатели (как в "Обитаемом острове" Стругацких и каждое новое G поколение вредней предыдущего
Богомолова Виктория
Лучший ответ
Так наш ТВ нетрадиционной ориентации
Можно разом угробить.
Без всякого сожаления
Головной мозг слабоумных очень сильно пострадал от коронавируса.
смотря какие у них частоты. Может они преращаются в мазеры.
что с дикарей взять. Россия пытается современные технологии внедрять.. а эти варвары наоборот откатывают сами себя в средневековье.
Восстановление живого общения между людьми.
Jamilya Alievna
В Москве 1 июля начнется эксперимент по внедрению технологий искусственного интеллекта. Федеральный закон, устанавливающий для этого специальный правовой режим, Государственная дума приняла сразу во втором и третьем чтении. Ни одного вопроса у присутствующих в зале депутатов документ не вызвал.

Законопроект во втором чтении поддержал 281 депутат, против голосовал 31 парламентарий. В третьем чтении документ был принят при 282 голосах «за» и 31 «против».

Закон предусматривает проведение в Москве эксперимента по установлению с 1 июля 2020 года специального правового регулирования для разработки и внедрения технологий искусственного интеллекта. Предполагается, что эксперимент продлится пять лет. Правительству столицы депутаты Госдумы отдали право регламентировать условия, требования, порядок разработки, создания, внедрения и реализации технологий искусственного интеллекта, а также механизм обработки обезличенных персональных данных.
https:/newdaynews.ru/moscow/689313.html
Леонид Шевелев
Настя ))) С какой целью?
это такая-же дурь, как и мнение, что 2% тут власть!
да, ин-ет и так хороший, пусть развивают другие области если поверхносно..
Sds Almaty
Ну вот, а говорят в СНГ дикари
А ты видишь воробьев? Я нет.
Rash Х