Общество
Какие веские основания должны быть у мужчины для развода с женой после 30 лет брака?
Нашел моложе.
Явная измена.
Достала! Хоть под конец жизни пожить с другой В ЛЮБВИ И СОГЛАСИИ. Задолбала жена!
Валерий Шиков
ха-ха-ха.твоя тебя тоже задолбала?
Не может быть
бывает женщины очень сильно пьют...
а у жены ???
все эти годы у него сердце кровью обливалось когда он вспоминал что взял ее замуж не девственницей
Как и при разгоне Учредительного собрания: "Караул устал".
Жена загуляла.. . Это с ними бывает. . 50 лет отгуляла. . Боится, что больше любви не будет. . Вот и понеслась...
Веские основания нужны для оправдания в собственных глазах, и глазах окружающих (и не только у мужчины) .
А причин может быть вагон и маленькая тележка
Да все что угодно, жизнь она такая штука, что и 30 лет не показатель чего либо
Как же так: 20 лет всё было хорошо, и вдруг такая трагедия.
— Извините, господин судья, 20 лет длилась трагедия, и только теперь должно быть всё хорошо. Это были трудные 20 лет, но я о них не жалею!
Есть пары, созданные для любви, мы же были созданы для развода.
Чтобы влюбиться, достаточно и минуты. Чтобы развестись, иногда приходится прожить 20 лет вместе.
И да здравствует развод, господа! Он устраняет ложь, которую я так ненавижу!
Это как Путин, Людмилу нах**й, а Алиночка, иди ко мне.
прошла любовь, гормоны отыграли)
У развода как правило нет веских оснований. Ну если разводятся после 30 лет брака, то, скорее всего потому, что дети выросли, ушли из дома, и жизнь стала казаться скучной и бессмысленной, а супруни стали друг друга раздражать.
Так, вам видимо внутреннее обоснование для самого себя нужно. Так вот, вы имеете Полное Право расторгнуть брак, если жена, на момент вступления с вами в брак не была девственной! Или же вы, исходя из своих религиозных убеждений, не желаете жить с человеком совершавшим Аборты. Убийства. Остальное - бытовуха, воровство, измены, хамство, ругань и. т. п.
Miss Kaulitz
Вы бредите. Причем здесь я и мой брак? Речь о разводе Путина.