Общество
Развелись после 30 лет брака . неужели нелбзя было дотянуть до конца.. ведб осталось то малость?. Даже стыдно за них или
Валер, помнишь поговорку - седина в бороду, бес в ребро. . Вот и тут так. . Захотелось свеженького мяска. . У меня много знакомых семейных пар вот таким образом расстались - потянуло мужика на молодуху. . И где они теперь? Да большинство почивают в мире ином. Все хорошо в свое время. И мужику за 50-60 - уже не угнаться за ритмом жизни молодой девушки. Вот сердце и не выдерживает.
Кино "Трембита" помнишь?
Это оттуда-"зачем мне с моими миллионами эта залежалая тыква? ".
Мое мнение, что просто с катушек съехал, на почве вседозволенности.
за кого - за них???? у путина двое детей от кабаевой! он жену просто бросил, променял, предал, ублюдок.
стыд не дым ..глаза не ест ..)
Кто-то говорит, что мол молодец путин, не побоялся развестись, а я говорю - слабак. Слабо ему донести свою ношу до конца, какой пример он подает россиянам. Сейчас уверен, тысячи таких же слабаков будут оправдывать свое разводы примером главы государства!
Надежда Константиновна, Раиса Максимовна... Можно по-разному к ним относиться, но политики не имеют права на личную жизнь... жена президента-это его лицо, его опора и поддержка. Стабильность и атмосфера в семье, личная жизнь политика - важнейшая характеристика его, как личности, как руководителя. С этим нужно было считаться обоим... иначе никак... иначе нужно уйти...
лучше поздно чем никогда
одному до груди дотянули и уже помер. . один два ребра удалял чтоб дотянутся всёже. . так чо пусть живет. . )))
это все обычный пиар как и слезы путина на выборах