Общество
Педофилия-это болезнь? 30 лет живу на свете-откуда столько этих нелюдей развелось???!
Кошечка! Да они и нашем детстве тоже были... Просто хорошо шифровались... Когда маленькая была, произошел со мной неприятный случай. Хорошо, мама недалеко была и вовремя все заметила! Я то не понимала, в чем дело? Попросил дядя календарики помочь у него в машине разложить, пообещал за это конфету "Мишка на севере" (и то, и другое редкость). Мне лет 5 было. Еще думаю: мама учила бескорыстно людям помогать, дяде помогу, а от конфеты откажусь)) ) А про дядю мама никогда не предупреждала, потому что спокойное время было.... Помню, как мама этого мужика чуть не убила, как кричала на всю улицу.
Ксения Перова
у меня такое тоже было ходил у нас дед в городе странный. то заколки предлагал с бантиками,то конфеты. а помню осталась я на улице, а мать в магазине была. а у меня сумка бла на плече, так эта тварь начала за нее тянуть. а я такой визг подняла-"ты,одай,дядька старый!" визжала аж дед убежал. а мать потом вылетела на крик, а деда след простыл. бедные дети...
Они были всегда, но о них молчали
насмотрелась ящика или на себе испытала любовь педофила? Не гони - а вот лучше подумай своей кошачьей головой - является ли педофилкой та девка, сбившая и убившая мать с ребёнком в Брянске? А ведь её хотели растерзать подобно как если бы она изнасиловала и убила малолетнего ребёнка! Так вот тебе сообщаю, что педофилы не насильники и не убийцы. Может это и болезнь. Но не более опасная, чем грипп. Но это не насилие. Просто менты понятия попутали: убийц и насильников детей назвали по незнанию педофилами. Ну что с ментов взять? Им чем больше преступников - тем больше для них работы.
Ксения Перова
откуда ко мне столько агрессии?вы боитесь кошек???)))))
Сделали, на свою голову, безвизовый режим с одним государством...
Есть такое понятие - ПРОПАГАНДИСТСКАЯ КАМПАНИЯ. Вот при ней мы и присутствуем.
Выключите свет и закройте окна. Они уже следят за Вами!
кошке актуальней зоофилов бояться
кто тебе сказал что это нелюди?
Ксения Перова
когда у тебя будут дети, тогда и спросишь.
Я думаю их намного меньше. Если исследовать данный вопрос, то мы натыкаемся опять на государство, а значит расследование зашло в "тупик" (так безопасней) . Вообще самыми отличившимися по данной теме стали шведы, у них это довели уже до абсурда "Если отец поменял дочери подгузник, он уже педофил и наоборот", весло короче у них там.
какая разница - педофилия или киллерство? Вы живете 30 лет, а сатана существует с момента его падения. Каких то людей одолел.
Вы будете удивлятся реальным природным явлениям? Мне жаль детишек или жертв бандитов и т. д. Но меня это не удивляет. ДА, я горюю или сокрушаюсь кода слышу о таких слуаях, но не удивляет. Невозможно победить выбор некоторых людей - пасть как сатана.
болезнь. лечится казнью через посажение на кол
наверно болезнь. только раньше об этом так открыто не говорилось и более жоще наказывалось, поэтому их было меньше. а щас даже из любопытства многие идут на это
Репресии кончились
а телевизор меньше смотреть не пробовали ???
Ксения Перова
я не смотрю.только радио слушаю. если отключиться от мира,проблема не исчезнет