Общество
ЧТО бы Вы хотели Вернуть из Советского времени???
бесплатное жилье, образование, стабильные цены и уверенность в завтрашнем дне.
Эльвира Вырсова
коротко и емко...подписываюсь под каждой буквой...
Друзей возраст и здоровье.
Ничего.
всё кроме дефицита и очередей...
то что бы общаться можно было запросто как раньше! никаких границ виз и приглашений! от сейчас даже на похороны в другую те бывшую советскую республику не выедиш!!!!
Бесплатную медицину и образование. А еще уверенность. что с годами благосостояние семьи растет И квартиру детям дадут, когда вырастут.
Взаимоотношения между людьми
СТРАНУ. А горбатого надо бы судить. Надо.
Снежана Хмель
Ельцин больше виноват
Айнура Сулейменова
Горбатого убить надо!
Социальную справедливость.
Автоматы с газ водой, ну это реально в принципе... так вот без всяких конструктивных изменений и редизайнов, понаставить их по всей стране, а финансировать за счет проворовавшихся чиновников
пионеров-этого очень не хватает подрастающему поколению и нашему обществу, на самом деле, они не знают что такое организованность, что такое коллектив, что такое сборы, в конце концов не знают что такое походы и что такое костер!!!
Принцип социальной справедливости.
Кино хорошее. Заместо современных выкидышей отечественного кинематографа...
Молодость.
свободное передвижение по всей стране и социальную справедливость.
Никогда не жалейте о прошлом. Лучше приложите все силы, чтобы улучшить настоящее, тогда вас ждёт прекрасное будущее, в котором вы сможете вспоминать своё хорошее прошлое.
Дружбу между народами.
Для Валеры Евкина ..Вы с МОЗГАМИ или БЕЗ???? Народ толлько и делает, что беспрерывно ПРИЛАГАЕТ ВСЕ свои силы время здоровье, будущее своих детей на УСТРАНЕНИЕ бездарной и ЦЕЛЕНАПРВЛЕННОЙ политики ЕЛЬЦИНОИДОВ. путиноидов и прочих опричников, пирующих во время ЧУМЫ!!!
раньше... .
да раньше всегда было лучш
мороженое) ) больше ничего не запомнилось
Стабильность завтрашнего дня, мир и покой на улицах
Ощущение того, что нам повезло, т. к. мы живем в лучшей в мире стране- огромной, богатой, сильной. Соцгарантии- образование, медицина, жилье бесплатны. Защищенность беременных женщин и мам от увольнения. Стабильные цены. Отсутствие безработицы. Аванс и получку- стабильно 10 и 25 числа каждого месяца. Добрые мультики, фильмы, песни. И уверенность в том, что все будет хорошо
Счастливое детство для наших детей
Пионерию и Комсомолию)) )
А еще своих молодых родителей.
Образование, особенно высшее и молодость.
Бесплатное высшее образование, отсутствие ЕГЭ.. .
А вот очередей не хотелось бы!
Бесплатное здравоохранение, образование, возможность улучшения жилья и справедливость.
Сострадание, милосердие, человеческие отношения!!!
название
1) равенство между гражданами (хотябы в том виде что было)
2) интдустрию
3)науку
4) доступные образование медоблуживаение жилье
5)контроль и дисциплину (на работе в армии всюду)
2) интдустрию
3)науку