Общество
в хотите вернуть Германии произведения искусства, вывезенные советскими солдатами во время Второй мировой войны?
Только после того как нам все вернут отовсюду!
У меня их нет.
Нет, Орнелка! Не хочу!
Дырку от бублика им, а не "Шарапова"...
!!!
У моей семьи там два деда спят!!!!
!!!
У моей семьи там два деда спят!!!!
Этого нельзя делать ни в коем случае! Потому, что потом последуют другие требования. Дай палец-откусят по локоть!
Такая идея будет крайне непопулярна среди быдла, а поскольку быдло - основной электорат пукина, то он покажет немцам кукиш. Несмотря даже на то что и быдлу и пукину на искусство глубоко начхать.
Марина Трещалова
Пусть они заплатят за разрушенные города, села, за потерянные нами заводы, технику, за убитых людей - пусть за все расплатятся.
по идее - надо бы вернуть чужое, и забрать своё....но... где оно? в США? Франции? Италии....
Я уважаю культуру этой страны. Надо вернуть.
Алексей Курганский
Очень любопытно....
Мы уважаем, а нас нет....
Трофей есть трофей, а уж если и возвращать, то Германия быстро обеднеет, если вернёт нам, всё что награбила....
Мы уважаем, а нас нет....
нет, не хотим! это репарации
у меня нет ничего
Верните моего убитого деда, и берите все картинки себе.
А при чём здесь простой народ, там как-нибудь на своём уровне без них разберутся.
Свои - нет. Остальные - пофигу.
А Германия и прочие не хотят ли вернуть России то, что они эшелонами вывозили и после октябрьского переворота, и во время войны, ась?
только баш на баш
привет !
Рустем Салихов
привет))) я согласна!
Нужно вернуть .
Дмитрий Осташ
с чего это?
А германия не хочет вернуть деда моему мужу? Был летчиком во время ВОВ, погиб!
не вопрос, пусть возвратят уничтоженное население.
А Германия, не хочет ли вернуть те жизни и убытки, которые нанесла Советскому союзу, во времена второй мировой войны?
Кстати, а куда это, янстарная комнатка то, запропастилась? До сих пор никто найти не может.... может у какого-нибудь немецкого генерала, в личной коллекции, запылилась?
Нет... А кто нам вернет 26 млн жизней, унесенных той войной? ! И вообще, как Меркель смеет об этом даже заикаться. молчала бы себе в тряпочку...