Общество

Сколько же невинных женщин и детей Европы было изнасиловано советскими солдатами во время Второй Мировой войны

Эксцессы были у всех.
Я тут читаю всякие воспоминания. Немцы пишут, что солдатня вела себя развязно, но офицеры вели себя благородно и солдатню усмиряли.
наши пишут, что за возню с населением к стенке могли поставить легко.

Есть данные, что американцы вели себя как свиньи.

В советское время попал на какой-то японский двухсерийный тягомотный черно-белый фильм про то, как японец (полицейский) приехал в Америку искать американских солдат, изнасиловавших его мать (в смысле своих отцов)
Катя Cидоренко
Лучший ответ
Юрий А 3 года назад
Ученик (88)
Ни сколько. Советские солдаты высоко нравственны. А подобную чушь несет вражеская пропаганда, дабы опорочить все Советское и принизить роль СССР в освобождении мира от коричневой чумы фашизма. СССР навязала Европе красную холлеру коммунизма от которого Европу освободили аж 1989 -1991 годах.
Ты в армию сходи, послужи, там посмотришь как тебе позволят там детей насиловать.
Владимир Скрипник А ты повоюй сначала, потом и учи старших.
они снова заскучали?
а дети-"грязнокровки" где? у советских солдат презиков не было в амуниции!
За каждую убитую русскую по десятку немецких шлюх.
единичные случаи, это были уголовники набранные в армию, все наказаны, не знаю расстреляны ли
Макс Майский
Если ты про польскую херню, то это бред. За это запросто могли в штрафбат отправить. Этим занимались, как раз американцы.
Сергей Карлаш За это расстреливали
Эх, меня там не было!
Уж я бы каждой воткнул.
13, 5 тысяч по официальным данным
Ни сколько. Советские солдаты высоко нравственны. А подобную чушь несет вражеская пропаганда, дабы опорочить все Советское и принизить роль СССР в освобождении мира от фашизма.