Общество
В России нет ни одной антиукраинской организации, даже неформальной, почему украинцы допускают
у себя в стране деятельность такой махровой, антироссийской организации как УНА-УНСО?? И потом умудряются обвинять русских в полохом отношении к себе?
УНА-УНСО - это не антироссийская организация, а патриотическая.
УНА-УНСО официально давным-давно запрещена на Украине!
Это ещё во времена палаточного городка Ющенко для "коликчества"
призвал их под свои знамёна! Очень удобно верить, что Россия - враг,
в то время, как сами бездействуют! Совсем по Лафонтену: басня об
Обезьяне, что предпочитала не своими лапами таскать из огня каштаны.
Оля Сеу
А "Братство" Корчинского?, а "Щит Батькивщины"?
...да их власти наровят под антироссийсский шумок в ЕС проскочить, вот и выпендриваются всяко разно, а идиотов всех мастей собрать раз плюнуть -- хоть "Лигу Борьбы с Марсианами " ! Только свистни и профинансируй ...
Есть удафф. сом
П. с это шутка... а правда почему?
А Правительво Российской Федерации?
Оля Сеу
Где антиукраинская агитация? Я могу предъявит антирусскую, хотя бы обращение Шкиля к жителям Одессы. Я молчу про Корчинского и прочих. В Судаке опять русский памятник свернули, именно в этом месте понадобился фонтан. А самое большое достижение Украины, это то, что в этом году ВПЕРВЫЕ!!! молодчики-нацисты не избивали ветеранов ВОВ. Браво!
Да просто эти минетчики хотят разсорить народы напрочь, чтоб показать западу и америкашкам что они готовы не только лизать им жопу но и полностью в неё погрузится и лакать ихнее дерьмо лопатой....
Потому что Украина не мечтает присоеденить Россию к себе, а большенство россиян почти уверены, что Украина всего лишь окраина России
Галина Руцкая
Кто вам скоал такой бред УНА-УНСО?
Оля Сеу
Кто вам такое сказал?
В России много политических организаций в установках которых идёт атиукраинская пропаганда
Оля Сеу
Назовите хоть одну, где идет антиукраинская пропаганда.
Как это нет? Да сама россия - вся сплошная антиукраинская организация.
Оля Сеу
Вы не из Львова?
Зато на Украине действуют довольно свободно, пророссийские антиукранские организации. И довольно много.
И Вы ошибаетесь, что в России нет. Они просто против всех бывших республик, лелеют мечту о империи.
Галина Руцкая
Назавите хоть одну?
Оля Сеу
Хоть одну назовите.
пока их америкосы кормят, будут вякать, не обращай внимания.
Александр Золотарев
Очень интересно - чем же они нас кормят?
Лицымерие.
Зато в Украине валом антиукраинских организаций-Русский блок, блок политики путина, партия регионов, оранжевые, компартия, etc.
Украинцы всю жизнь стремились к "самостийности" по-моему это не удивительно.
Сергей Ляуб
Не обязательно быть русафобом чтобы быт смотояльным.
Просто все бывшие советские народы уверены, что кацапы их грабили (что у них такого есть, что можно грабить?? ) и думают, что кацапы мечтают обратно всех поработить. Вот и допускают. И создают "пророссийские партии" которые ничего пророссийского не делают.