Общество
Почему вФРГ 75 961случай заражения,стране умерли357 пациент,в РФпочти в2 раза меньше заражений,но в 3р больше смертность
Где больше тупоголовых кретинов, которых лечит Маша Шукшина, там и дохнут больше.
Даша Марчук
красиво сказано.... а Вася Шукшин оказался предателем.... кинул он ту девушку!
А в голову мысль не приходила, что методики учёта РАЗНЫЕ.
Что у нас было в самом начале? Потом, "что-то" изменилось... и кривая попёрла вверх.
Разные условия проживания, климат, характер, пища, всё разное.
Таки Вы неправильно считаете: Вы считаете у нас только умерших от ковида а смертность общая выросла то намного больше. А тут уж делайте выводы: или смертность от ковида занижена или ибо чем больше колят тем больше умирают вакцина ослабляет иммунитет и мрут от чего попало.
В РФ случаи запущенные - когда лечить уже поздно! Вот вместо прививок надо заниматься ранней диагностикой и эффективно лечить на ранних этапах. Надо превратить ковид в орви - чтобы лечить его столь же эффективно.
Слишком много "антипрививочников"... Xox-лы хорошо отрабатывают свои печеньки.
Marina Isaeva
В Германии не меньше.
Галина Ястремская
Постараюсь восполнить часть коммента который стерли в vk. "У каждого есть техника. Вот представьте что происходит с техникой которая работает непрерывно. Правильно запчасти изнашиваются. В живом организме происходит тоже самое . Поэтому постоянное вырабатывание анти тел приводит к изнашиванию иммунной системы. От вируса вырабатывая Вы защищаетесь, но ослабляете другие функции организма. Не зря организм перестает вырабатывать антитела когда нет угрозы. Поэтому и говорится лекарство что то лечит, что то калечит. То же самое происходит и с прививкой. Люди которые умирают именно с нарушенной иммунной системой. А нарушается как раз иммунитет лекарством. Применение лекарства ведет к нарушению отбора природой. От этого наши с Вами и проблемы...."
Не подошли ещё "к финишу" ещё потенциальные покойники... некоторые по 1,5 МЕСЯЦА МУЧАЮТСЯ ПОКА НЕ УМИРАЮТ.
Наденька Смирнова
Можно ссылку увидеть на офицальные данные по этому вопросу?
Татьяна Шигина
я своё мнение выразил.... мог бы и по другому ответить!!" мол за больными гораздо лучше следят... ЧЕМ В РОССИИ.... по-этому и смертность ниже"....ЭТА ЖА ГЕРМАНИЯ!!.. ведь по сути автор (ха хол) вопроса такого ответа и ждал...
Потому что Меркель не превратила Германию в Мордор.
дайте это в привязке к прививкам - тогда и будем говорить (если вопросы останутся)
Если посмотреть статистику, которую они САМИ дают, то получается -
Случаи заболевания
5,6 млн
Летальные исходы
100 тыс.
РегионСлучаи заболеванияЛетальные исходы
Северный Рейн-Вестфалия
1,14 млн
Бавария
1,07 млн
Баден-Вюртемберг
785 тыс.
Саксония
451 тыс.
Гессен
401 тыс.
Вторая цифра - это летальные исходы. Первая - случаи заболевания.
Из какого пальца вы высасываете свои цифры?
Случаи заболевания
5,6 млн
Летальные исходы
100 тыс.
Северный Рейн-Вестфалия
1,14 млн
Бавария
1,07 млн
Баден-Вюртемберг
785 тыс.
Саксония
451 тыс.
Гессен
401 тыс.
Наденька Смирнова
А этим "СВОИМ" - доверие 100 процентов? Или, как у нас - 146 процентов?
не привитые потому что
Больницы лучше уход тоже
В Германии привито в 2+ раза больше людей. Особенно из групп риска.
У нас больше умных ! :)
Нарушен иммунитет нашего населения. Все теми же людьми которые зовут прививаться.
так бох решил....
потому что вакцинированных 70%. вот смертность и меньше, т. к. легче переносят. А в России всего 44% вакцинированных.
В германии вакцинированных больше
Потому что Путин полностью провалил борьбу с эпидемией. Это полный разгром. Первый настоящий вызов за 22 года его незаконного правления, и так обосраться!
А если бы вместо вируса были солдаты НАТО?))))
Гульжахан Жукенова
эти гомики, под названием "армия" ? )))
Неизвестно Неизвестно
Нехер собственную тупость сваливать на Путина. Прививаться надо было летом, а не на Мальдивах яйца греть. Сами себе не нужны, а виноват Путин оказался.
Вы ещё не знаете, по прошедшей всероссийской переписи, население не уменьшилось от ковида, перепись прошло больше 100% населения.

Юрий Гилёв
"... больше 100 % от планируемого числа респондентов" планируется всегда с учетом того, что не все пройдут перепись.