Общество
Почему даже риск смертельного заражения не останавливает людей и они нарушают самоизоляцию А некоторые даже собираются
В компании и пьют алкоголь и закусывают шашлыками рискуя заразить друг друга ...Это про таких как они Пушкин написал "Пир во время чумы " ?
В любом социуме есть 10% отморозков, которые уверены, что с ними никогда ничего не случится, а на жизнь других людей, как и на жизнь своих родителей, детей, бабушек им плевать.
Их волнует только собственный комфорт и ради тепла для своей 5-й точки они через труп родной матери перешагнут.
Максим Пинчук
Таня привет Я знаю тебя банили ..меня тоже ...Я написал жалобу модераторам Задал вопрос за что !?
мне надоел домашний арест... и почему меня лишили незаконно всех прав? даже лишили в праве на смерть! к стати о вирусе и самоизоляции... посмотри сколько самолётов в данную секунду находится в воздухе... можешь приблизить и посмотреть какой рейс и куда летит ! https://www.radarbox.com/@21.73976,52.91869,z3
Максим Пинчук
Лишили права на смерть !? Так иди убейся ...способов много ..но тебе этого мала ..хочешь за собой утащить и других ?
Потому, что властям ПОХ.
Максим Пинчук
А что должны делать власти ...ты можешь остановить самоубийцу если он хочет покончить с собой ?
Эд Миловидов
У тебя реально идиотская логика. Точнее, логика у тебя полностью отстутствует.
Армянское радио отвечает:
нахождение на свежем воздухе, водные процедуры и физические упражнения - основа здорового образа жизни и укрепления иммунитета
Если при этом кто то съест шашлык и овощной салат с зеленью - то это не составляет смертельной угрозы даже в компании 10 человек - это безопасней чем в Ашане или МЕТРО отовариваться
Есть более серьезные проблемы
По данным официальной статистики - Общее количество больных с психическими расстройствами в РФ на 2017 год — 3 960 732 человек — почти 3% населения страны
- Это те кто нуждается в постоянном наблюдении в психдиспансерах.
в регулярной психиатрической помощи нуждается 14 млн. человек (10%)
По оценкам ВОЗ эту цифру надо увеличить вдвое.
Число умерших в год от психических расстройств впечатляет, но не к ночи поминать
А вы тут чем нас запугать хотите?
Есть более серьезные проблемы
А вы тут чем нас запугать хотите?
С этим вирусом гуляет ещё дебиловирус.
В автоавариях погибает больше народу
но от этого автомобили не запрещают
Какое еще смертельное заражение? Малышева сказала это не опасно и чудо расчудесное, Путин сказал все под контролем, карантина нет, есть только выходные. Так что народ отдыхает
Максим Пинчук
А может ты что то не до понял ??
Смертельный риск не останавливает людей даже перед поездкой на автомобиле!! Ужасно, в автокатастрофах гибнут тысячи людей!!!
Максим Пинчук
Все же это не корректное сравнение
Есть ли смысл обсуждать психологические выверты некоторых людей? Скорее всего там смешалось многое: недоверие к власти, бравада, нежелание что либо менять в своей жизни, неверие в существование серьезной угрозы для своей жизни и здоровья.
Максим Пинчук
Если бы это касалось только лично их ...то нет ..но ведь они создают угрозу всем
Самоизаляция может быть только полная: изолирующий противогаз с баллонами дыхательной смеси и костюм Л-1,который дают только в РВСН. Или космический скафандр. Плюс постоянная дезактивация в специальном боксе. Плюс проживание в герметичной камере. Всё остальное фуфло.
Они реалисты.
Потому что рисковые они ребята.