Общество
Поцелуй передаёт миллион микробов, почему людей эта опасность заболеть не останавливает?
потому что основная опасность передачи микробов происходит ПОСЛЕ поцелуев !..( кстати только что сказали по радио . в Мексике при съемке сериалов актерам запретили целоваться )
Так этож вроде профилактики для выработки имунитета к неизвестным твоему организму вирусам малыми дозами. Больше поцелув каждому!
А один чих 213 миллионов. . И ничего, никто не выскакивает на ходу из транспорта, например из-за этого..; -))
а Вы их долго считали?
Потому, что миллиард микробов, не стоят одного поцелуя любимой !
Дело в том, что при интимных отношениях (да и просто совместном проживании) происходит формирование общей микрофлоры для всех проживающих.
Что-то не припомню, чтобы поцелуй фигурировал в качестве основной причины эпидемий. Наверняка передаётся 99% хороших микробов, раз поцелуи такие ВКУСНЫЕ!
:)
Я такая дрянь, что это микробы от меня заражаются
ничё поболею недельку, но поцелуй любимой получу
Потому что микробы нужны организму, без них человек быстрее загнется!:)
Последствий от секса намного больше, но это никого не останавливает
Главное, в ближайшее время не целоваться со свиньями.
А меня интересует, как актеры после съёмок поцелуев дезинфицируют рты?
потому что очень приятные ощущения дарит он....
останавливает нельзя ничего свинной грипп
Волков бояться в лес не ходить! Болезнетворных надо бояться, ведь никто их нас не застрахован от болезней.
Укрепляйте иммунитет и не вступайте в случ. половые контакты.
зараза к заразе не пристает
так слюна ж обеззараживает, так что целуйтесь спокойно и не грузитесь по пустякам
Ничего, кроме остатков пищи, поцелуй не передает! просто старайтесь не целоваться с кем попало! Со всякими там подружками, котятами-щенятами, ну и конечно же, избегайте людей курящих и пьющих!
наверное потому что целующимся както не до микробов.
к тому же врачи говорят что это полезно.
Два килограмма человеческого веса приходятся на живущие в его организме бактерии. Только в нашей ротовой полости обитает более 40000 различных бацилл. При каждом французском поцелуе мы передаем друг другу около трехсот бактерий. Но только 5% из них являются переносчиками инфекций, остальные неопасны. И только 1% одноклеточных микроорганизмов в нашем теле может провоцировать различного рода заболевания. В целом же их количество в любом живом организме больше количества клеток.
запасаемся презервативами для рта!! ! )))
Почему не останавливает? Очень даже останавливает!