Общество

При каких условиях власти отменят все ограничения с ковидом??не уверена,что только 80% вакцинация!!

Такая ситуация будет длиться до тех пор, пока не будет установлена точная причина этой пандемии. Версий много.
1 Никто не исследовал, как влияет длительное употребление продуктов с ГМО на иммунную систему человека.
2 Тоже самое с ВЧ-излучением 3G, 4G и 5G.
3 Никто не исследовал, какая зараза вылезла из-под растаявших льдов Арктики и Антарктики
4 Говорят, что в атмосфере стало больше парниковых газов. Значит, других стало меньше. Может, этот вирус "спал" при прежнем составе атмосферы и проснулся при новом.
5 В настоящее время идёт смена магнитных полюсов Земли. Ослабление магнитного поля тоже может быть причиной пандемии.
6 Ухудшение генофонда вида Homo sapiens. Если раньше выживали сильнейшие, то сейчас выхаживают детей весом от 500 грамм. Иммунитет у таких людей как говорят учёные 40-50% от нормально рождённых. Накопившаяся критическая масса населения с низким иммунитетом тоже может быть причиной пандемии.
Олег Падалка
Лучший ответ
Если начнёт свирепствовать новый штамм, действительно могут продлить антивирусные меры.
Алексей Цукало вы не в правительстве слепоглухих работаете заместителем голиковой??
Армянское радио отвечает:

О Господи, даруй мне такую власть над радостями и печалями,
Чтобы мог я отказаться от удовольствий и навлечь на себя страдания.
Галиб, Мирза Асадулла-хан (1797–1894)

Коронавирусная инфекция изначально была использлована как способ замещения реальности. Это объект спекуляций, который принимает всё более агрессивный характер.
Вытеснив реальность, виртуальный мир локдаунов и самоизоляций и КуАр-кодами функционирует согласно собственной внутренней логике. Отсюда кажущаяся неадекватность принимаемых решений.

Все эти решения – тотальный видео- и цифровой контроль, всевозможные ограничения в политике, бизнесе и социальной жизни, обезличивание под предлогом необходимости носить маски, QR-коды, с жесткими методами социальной дрессуры ведут к сегрегации по критерию лояльности личности.

Цель – разрушение всех свобод и прав, ликвидация среднего и малого бизнеса, ликвидация национальных государств, подчинение крупного бизнеса власти капитала, именно - небольшой группе финансистов, которые только в такой сверхцентрализации видят шанс сохранить свои власть и богатства.

Так что пандемия будет продолжаться до тех пор, пока цель претендующих на роль мирового правительства не будет достигнута.
Либо начавшийся экономический кризис приведёт к такой катастрофе, что всем сразу станет не до КОВИД, и все примутся спасать сами себя, не обращая внимания на одураченных «вакцинированных», которые будут бороться ещё и за свои жизни.

Второй вариант представляется более вероятным.
Алексей Кийски
Недовольство народа не должно ниаким образом влиять на антиковидные меры, ещё этого не хватало.
Пангдемия "испанки" закончилась сама по себе, при строгом соблюдении карантина и самоизоляции. Будем надеяться, что и в нашем случае так будет.
Сергей Т
Алексей Кийски Недовольство народа должно смести все эти "антиковидные" меры, как служащие совсем другим целям, но никак - не здравоохранению населения.
как только смертность упадёт до естественной убыли
Это не закончится пока на земле не останется 3 миллиарда людей. Гонят новые штаммы, старые прививки не эффективны.
Ни при каких. Не для того так тщательно пропихивали ограничения, чтобы взять и отменить.
Когда полстраны вымрет от ковида и от голода, тогда банкиры США прикажут ослабить удавку
Миша Леонов
Когда ковид сойдет на нет )
Алексей Цукало верите в это?
Никаких серьезных ограничений со стороны государства в связи с ковидом нет, кроме самых элементарных и необходимых. Интересно то как ковид распространяется по всему миру??.. и тут есть вопросы.
Алексей Цукало одно "нестрогое" ограничение Или привейся или уходи на неоплаченный отпуск!!! Отвод почти не дают, на заявление Путина, что вакцинация -дело добровольное санэпидем-главарям плевать!!
Вова сказал, шо штрафы исключены, а в рестораны мы и раньш не ходили
Так вакцинация максимум год действует, а потом по новой и так по кругу...
Roman Yakovlev