Общество
Власти Китая снимают ограничения на рождаемость! Вы рады за простых китайцев?
П... ец миру придёт. Планету 'Земля' можно будет переименовать в планету 'Китай'. А землян, китайцами
У них теперь почти капитализм и проблемы, материальные проблемы, связанные с детьми, теперь полностью лягут на тех, кто этих детей сотворил. А выращивать детей занятие весьма затратное.
"Очень". Если они и дальше будут плодится как кролики, то на земле будут одни азиаты. Остальные цивилизации просто вымрут под их натиском.
ну так мы же освобождаем от себя дальний восток а мир не терпит пустоты. Вырождаемся как вид!
конечно сняли, часть китая в россии живет.
Это говорит что грядут большые войны на Земле (передел территорий и полезных ископаемых) и понадобятся им ещё больше "пушечного мяса".Тихая эспансия уже давно, идёт внедрения их на территорию других государств. Просто снимать ограничения на рождаемость не будут. где и так всё переполнено.
И где расселять пару миллиардов?
А армия Китая крепнет не по годам, а по дням...
лишь бы прокормили..
. Теперь действительно желтая раса будет самая многочисленная
скоро их будет больше, чем комаров в летнем лесу.
Теперь бывший запретный плод уже не будет так сладок.
Кстати, не всё население Китая было ограничено 1 ребенком на семью. Некоторые народности могли рожать сколько влезет.
Эти ограничения уже лет 30 простая формальность.
Там так и так никто особо не следил. .
Власти всея Китая: "вы че, китайцы, хорош плодиться, нас же уже счет на мильярды пошел"..
Местные китайские власти: "ребят, все это, конечно, хорошо, но не забывайте - пенсий у нас нет, хто кормить-то вас потом будет? "..
они на нас уже давно глаз точят
Медведев тож такую команду дал в России...
Ага понятно, если мы выживем до технологий колонизация планет то китайцев тоже больше будет!
На Марс их, на Марс...