Общество

Если Китай или Америка развалится вы будете рады?

Нет) Я буду рад если Россия развалится) Истинный патриот ! : )
Азиатов вообще уважаю. У них же культура просто класс. У них женщины уважают мужчин и их достоинства какими бы они не были. Они жуть какие здоровые и живут долго! Анимэ и боевые искусства от туда пришли.
Ну про Америку и так всё ясно. Мы только и делаем что из Америке черпаем всё.

Последнее за что я был горд в России, так это то что наш ученный? разгадал язык Майя )) А так куча народу а достижений и своих уникальных штучек дрючек у нас достаточно мало. Ну конечно радует особое отношение иностранцев к русским. Сейчас хоть стали подниматься) Правда мы все больше становимся американцами и русского в нас все меньше. Не сказал бы что это плохо, но обидно что нету чего-то своего уникального, чем можно гордиться.
Кстати мне и СССР не нравилось, хоть я там и не жил. Не знаю че некоторым нравится поддерживать Сталина. Может массовое помешательство. Я же вижу неудачного лидера, который жестоко "проиграл" войну. Ну точнее стадо он хорошо собирал, патриотизм был на высоте. Но руководство ужас.. . А война проиграна если посчитать "килы".
Можно долго рассуждать, но это моё мнение и оно железное.
Mubarak Kenzhina
Лучший ответ
Александр Вивденко-Лгбт мне тоже азиатская культура нравится по аве наверное видно)
и да, у вас глобализация идет полным ходом :(
Не будем
зачем ЭЭЭ.. Китай? китайцы эээ работают.. а а-на америкосов все работают
Развалятся? В смысле каких-то землетрясений или цунами? И полагаете что они будут настолько изолированы что России это НИКАК не коснется? Странный взгляд на очевидные вроде бы вещи...
Юля Генералова
не смотри по сторонам, самим бы уцелеть
Нет конечно. Хотя потери врага радуют глаз.
Но развал? А с кем бороться будем с папуасами?
Тем более, что мы все в одной лодке, еще
не известно как нам аукнется.
Антон Харламов
Я привык радоваться своим победам, а не чужим бедам.
Да на Китай вообще всем насрать.
Влад Мельников
Александр Вивденко-Лгбт за что три постоянно ставим?
Евгения Заливина я скорее на Россию скину атомную бомбу, чем на Китай. Так что не говори про "насрать".
Это ещё мягко сказано! Просто умру от счастья!!!)))
Алена Шелест
Я буду горько плакать по США которые мы потеряли. God Bless America!
Miyuki Kato
Я буду рад, если тупое, наглое, пьяно-ленивое бесшабашное БЫДЛО передохнет. Отечественное. А до Америки мне дела нет.
Вы с ума сошли? А как же мы, у кого мы будем харчеваться? Я без пропитания не могу!
Tаня Паневина
Я за развал Индии и ЮАфрики
Если Америка развалится буду рад, если Китай то нет.
Я буду Пипец как рада!!