Общество

В Китае рухнула 13-этажка, но не развалилась.. . Может им татжиков в помощь послать, чтоб строить научились?

Конечно, а то сами китайцы даже развалить грамотно не могут.))
Виталий ...
Дмитрий Симоненко Эт они так одноэтажные бараки строят :) Новая технология :)
ето она не рухнула! ето ее так построили! ..китайцы-тупые. епт
Нормально они строят, смотри зданье то цело, хотя и епнулось, панелька бы сложилась... а там либо на хреновой земле потроили (болотце или какая другая хрень) либо что то еще, я не строитель
Можно эту многоэтажку теперь под одноэтажку приспособить, для туристов
Диана Диана
Григорий Тортиков Вот тут, вкратце об этом.
http://novosti.err.ee/index.php?26169303
вы своих пошлите а то у вас строят все кроме россиян не стыдно
Олег Островский Инженеры в основно русские,прорабы и тоже,ну и беросы,славяне короче,а рабсила та что дешевле,бизнес хуле,хотя это и не есть правильно
Александр Крайнов ща никто не строит! крисис.бля! епт
Влад Бегун Наши не ишачат за жратву как звери,в отличии от таджиков.
Пошли, если они у тебя есть. . А у моей подруги дом рухнул, потому что его, кстати, таджики строили...
Юлия Цветкова
))))) так они строить то умеют)))) -не развалилась же...)) )
они ее видишь, поставить грамотно не смогли,,,)))
Danik Kabylzhanov
Дмитрий Симоненко Не, я думаю, они же хитрые :) эти китайцы :) на фундаменте решили съэкономить :) Не видно же :) Фотка это показывает :)
А может быть тогда китайцев позовете??? ?

Ну, на кройняк таджики в Китай учится, а русские в Таджикистан опыт перенимать))) ) Хотя китайцем надо поучиться фундамент закладывать)))) , а это только русские умеют, у них обычно только на это сил хватает, а дальше ищут того кто лишь бы достроил))) ) Замкнутый круг))))
Олег Осетров
Да лучше наших, что бы валить как следует научились! А таджиков не надо, там работы - только входные двери переделать и дальше жить можно.
Дмитрий Симоненко :)))))))))))) Входные двери переделать....:))))))))))))))))))
Давай, зови !!!Я чур с тобой !!!Какой у них там номер, забыла ...А! Вспомнила 516-83-64 !!!Реально звони . Машу к телефону проси !!!
А домик-то целенький лежит, хорошо построен, наши всё больше в кучку складываются. А что упал, так с кем не бывает.