Общество
Что бы расселить пятиэтажки строят 16-ти этажки, а когда наступит пора и эти расселять, что строить будут?
Ну в Китае уже меньше 36 этажей в новых домах не делают. А выше- пожалуйста. нас это тоже ждёт, если американская программа по сокращению численности России до 50 млн. всё же дойдёт, как в Южной Корее, то вообще освободим земли американцам. они давно их жаждут видеть своими владениями.
16-ти этажки конечно строят, но для тех, кто вложил деньги в строительство этих домов. Государственное жильё почти не строят, а уж о расселении пятиэтажек и речи нет. Кстати дома эти неплохие, они малой этажности и простоят ещё сто лет. Чтобы расселить такое количество народа, просто нет денег. Так, что власти закрыли эту тему давно.
""" Что бы расселить 5 - этажки строят 16 - этажки """
Затем заселяют 16 - этажки, а в 5 - этажках люди об этом даже не знают. Лет так через ХХХ - дцать случайно узнают, что Они уже давно расселены в другие дома.
Так что не сомневайтесь
" Когда прийдёт время расселять 16 - этажки ---их расселят в отедльные котеджи, а из 5 - этажек люди ( наконеч то и то вероятнее всего ) всё таки переедут в " новые " дома.
Вот только к тому времени эти " новые " ( 16 - этажки ) будут уже трущёбами
Так что не сомневайтесь
Латвии это не грозит.
Aigerim Atolova
Конечно, в Латвии общаг нет.
Когда будут расселять 16 ти этажки построинные сегодня тебя это интерисовать не будет. и меня тоже, недоживём.
У нас земли много, надо будет - у Латвии долги потребуем
Aigerim Atolova
Уже не плучится. Для того и вступали в НАТО, предвидя такие закидоны с востока.
Градостроители должны выполнять тщательные расчёты и дальновидное планирование, ведь качество жизни любого человека определяет его жильё, а также блестяще продуманная инфраструктура. Должны работать специалисты архитекторы- градостроители, а не случайные люди, превращающие наши города в потёмкинские деревни.
погребы)