Общество

могут ли детей выгонять из 9-ти этажек???

Мы не мусорим ни ломаем ничего не пьем спиртные напитки,и не орем...сидим тихо греемя.только курим...могут ли нас выгонять,вызывать милицию...и главный вопрос: приедет ли милиция???
Игорь З
Да, милиция может приехать и неприятности могут быть. Вы же курите в подъезде, есть люди, которым противопоказан дым. А дети, которые живут в этом подъезде? Дело не в 9-ти этажке, дело в том, что вы не думаете о других, не говоря уже о себе. Научились курить, научитесь понимать людей.
Анастасия Часовникова
Лучший ответ
могут! Лично я выкидываю без базара, либо один а если не хватает сил, то с соседями. Не спорю, есть нормальные ребята, но мне выяснять некогда а сортировать тем более!
Aram Asatryan
Могут. Взрослые не знают что вы там курите или нюхаете.
не курите и не ржите - и сидите.

детей?... курим?.. .
какие вы тогда нах дети?
А почему вы сидите не в своем подъезде?
Ольга Ковалева
В общ местах курить у нас, теоретически - запрещено. Да и милиция имеет установку на такие сборища.
Милиция придет... Вы нарушаете общественный порядок и вас поставят на учет в ДК милиции...
Собирайтесь по очереди у каждого из компании возле двери своих квартир.
Эламан Машиев
Плохо конечно, что детям нечем заняться, негде собраться, особенно зимой, вот и сидят, греются в подъездах. . Я вобщем то на такое внимания не обращаю, если они не шумят и не мусорят, то пусть сидят. Думаю, милиция вряд ли приедет, если нет никакого криминала, и хулиганства. ) Я точно бы не стала по пустякам милицию вызывать, да детей выгонять) А вот курить нужно бросать, для собственного же блага )
Андрей Крафт
КоАП РФ статья 20:
Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Т. е. если поругались с жильцом подъезда и при том нецензурно, то попадаете под статью.
Федр Измагилов
конечно могут. вы -же не в своём подъезде и не на своей лесничной плошадке гадите
ДК милиции за нарушение коменданского часа
Неля Раут