Общество

А как вы думаете? Напротив дом 9-ти этажный, а у меня на окнах-нет штор, может кто-то наблюдать за мной?

Простынёй завесь, если не очень комфортно.
Podles Podles
Лучший ответ
Александр Алисов Ну-да. Начиталась ваших ответов-придётся чем-то завешивать.
Конечно, может.
А ты сама за кем-либо из того дома наблюдаешь?
А ты видишь из своего окна, кто и что твм делает?
Так и они.
Надежда Герман
практически наверняка.
Павел Финенко
Наблюдать не наблюдают, но смотрят почти все, кто вышел на балкон покурить. Да и другие вольно или невольно подсматривают. А отсутствие штор - это принципиальная позиция?
Александр Алисов Вот не верит никто. что купить пока-нет за что!
да, у некоторых негодяев это хобби, признаются, даже не стыдно.
Алина Мальцева
Конечно! А потом появляются ТАКИЕ вопросы..
Ирэн Сергеева
Конечно. Если Вам есть что предъявить.
посмотрите в окно мы за вами уже давно наблюдаем
Да, конечно, может кто-то наблюдать за вами! Только цели у всей разные!
Zaichik .
Если есть на что посмотреть, тогда за вами наблюдают.
Елена Квиндт
вполне может быть.
особенно если вы голая по квартире ходите или сексом перед окном трахаетесь, то на это пол дома каждый вечер смотрит))
Конечно, у меня напротив дом, там регулярно в окне торчит морда и шарит глазами по окнам. Приучил шторы закрывать.
А шторы специально не вешаешь? Как бы не пристрелили, время-то сейчас какое...
Возможно наблюдают. Маньяки всякие. или поклонники!
Vasul Dmitrenko
а у меня на окнах-нет штор, Значит сама того желаешь!))) Подсознательно!
Аман Мырзаев
Александр Алисов Купить нет. пока. за что. А бабкины-выбросила.
Обязательно.
запросто
Svetlana Elshina
Это - не паранойя, это - факт.
Сам несколько раз брал в руки подзорную трубу от нечего делать )
Vasul Dmitrenko То телевизору видел, один мужик в бинокль наблюдал за соседями и днем его заметили, потому что отражение шло от стекол бинокля. Жертв наблюдения выстрелил в наблюдателя из пистолета.
Если штор нет то как свет в комнате включишь, так и не только с девятиэтажки все будет видно, и без бинокля!